АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3901
Фото: 4

Бронзовый статус

2 919
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Парой в
октябре 2020
12.10.20 - 19.10.20
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЭТОТ ОТЗЫВ СЭКОНОМИТ ВАМ МНОГО ВРЕМЕНИ И УБЕРЕЖЁТ ОТ...

Искренне не понимаю, откуда хорошие отзывы. Возможно, до пандемии всё было иначе. Отдыхаем в отеле прямо сейчас). Ну да, отдыхаем. В Египте шестой раз. Есть с чем сравнить. Поэтому сразу к сути. Худший отель, в котором была. Это не "все включено" и не "4 звезды". Скорее, полупансион с 1-2 звёздами.

1. Море. До моря заявлено - 1 километр. Может быть, но пляжа там нет. До самого пляжа 12 километров от отеля. Ехать надо на автобусе, минут 15. Автобус едет один раз в сутки - на море в 10.00, обратно в 14.00.

2. Сам пляж. Называется Charks bay. Старые убитые шезлонги. Галька-камешки серые. Никакого песочка нет и в помине. Пляж маленький, за буйки не пускают, особо не поплаваешь, хотя мы заплывали под возмущенные махи руками и свисток какого-то араба. Кораллы скучные, посмотреть не на что. Очень близко пришвартованы яхты. Вокруг какой-то обрыв. В общем, за красивыми фоточками не сюда.

3. Номера. Стараемся там вообще не находиться))). Потолок течет и отваливается кусочками, плитка треснутая, пыль и ржавчина. Течет раковина. Мы подкладываем 2 полотенца для ног, к ночи все равно топаем по луже. Вода горячая бывает часик утром около 9 и часа два вечером, с 5-6 до 7-8 примерно. И не каждый день. Огромный старый телевизор, возможно даже работающий. Полотенца старые и серые, иногда со странным запахом. Простыни и одеяла - старые, бывают с дырками и пятнами. Окна-двери на 1 этаже - выход с балкона на улицу не закрываются. Или закрываются, но не во всех номерах.

4. Отель. Небольшой. Старый. Зелени нет, все сухое и безжизненное, фантанчики не работают. Очень мало людей. Когда мы приехали во всем отели было 2 пары (включая нас) и 1 семья с ребёнком. Возможно, мы так попали. Отель в каком-то пустыре находится. Кругом песок и развалины, до города минут 15-20.

5. Уборка. Иногда забывают оставить полотенца. Приходится за ними бегать. Вода в бутылках - выдают по 0.5 на человека в день. Очень сложно выпросить ещё.

6. Шведский стол. ОООО. Его нет. Еду приносят. Садишься и тебе несут что-то в тарелках. Выбора нет. Справедливости ради стоит отметить, еда вкусная. Иногда))). Завтрак - булочки, 3 кусочка колбасы и сыра, яйцо, пол помидора и пол огурца порезанных. Каждый день одинаковый. Приносят мед или соусы к завтраку. Очень помогает разнообразить рацион.

Обед и ужин. Рис дают всегда, всех цветов и видов на пол тарелки. Иногда картошку и макароны. Мясо и курица, довольно вкусные. Супы, чаще съедобные, один раз был очень вкусный.

Какие-то дополнительные рестораны, заявленные от отеля, закрыты.

7. Бар. Как везде. Работает возле ресепшена и на пляже. На море тоже есть, но платный. Алкоголь стандартный. Есть все, наливают по капле. Если пару раз угостить своим алкоголем - наливают хорошо и красиво. Сделают коктейльчики и украсят. Пиво надо выпрашивать. Говорят, что его нет. Если поругаться - то пиво появляется. По половине стаканчика, но все же, только в обед и вечером. Бар типа круглосуточно, но в 12 он закрывается.

8. Анимация. Ее нет. А! Было как-то вечером какое-то шоу.

9. Бассейн. Классный) И две горки, иногда их даже включают и они работают.

10. Персонал. Если договариваться - есть довольно милые. Директор крайне неприятный и агрессивный персонаж.

Плюсы можно найти всегда, но не в этом отеле. Всем хорошего отдыха и, по возможности, не в этом отеле.

Плюсы отеля
с персоналом можно договориться бассейн
Минусы отеля
Еда номера пляж море расположение отеля уборка номеров дефицит питьевой воды
Добавлено 06.11.20 11:00 (3 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (3)