Регистрация: 21.04.13
октябре 2020
30.10.20 - 05.11.20

Отличный отель

Только прилетели и решила сразу отписать свой отзыв. Давно горели желанием попасть в него и вот нам удалось. Отдыхали с 30.10.20 по 5. 11.20г. Встретили хорошо. Вместо стандартного номера дали фэмили. Было очень приятно, неожиданно. По приезду сделали комплимент и ребенку шар с подсветкой. Уборка в номере ежедневная. Пополнение минибара напитками тоже ежедневное.

Кто то жаловался на официантов, но у нас нареканий нет, что просили, мгновенно исполняли. Всегда есть что выпить, вкусные коктейли алкогольные, шампанское, вино, виски.

Служба по работе с гостями вовсе удивили, звонили в номер через день, спрашивая наше самочувствие и все ли в порядке и устраивает ли нас, наш отдых.

Погода днем +27+30,подпекало и даже купались в море и подзагорели. Вечерочком прохладно конечно, надевали куртки. Ветра, тяжело заходить в бассейны. Жаль что нет открытых подогреваемых бассейнов.

В отеле есть все необходимое. Как для взрослых , так и для детей. Питание отличное, единственное посоветовала бы шефповару найти рецепты по готовке раков. Испортили. Аж жалко добро такое, на выброс. Но в целом вся еда вкусная, и мясо было, телятина, курица, индейка, гарниров множество, про сладости отдельный разговор, вафли, пироженки различные, мороженное, их огромное количество, не сосчитать. Детям молочные коктейли и творожки в любом количестве.

Развлечения это отдельная история, такого я не видела нигде. Каждый день интересная программа. Единственное детям батуты отменили, видимо с новыми правилами по вирусу. Слабовата детская анимация.

У мужа было день рождение, сделали комплимент в номер и забронировали столик на нашу семью в аля карте с шампанским и тортиком. Мелочи, но очень приятно.

Нашей семье отдых понравился, советую обязательно. Сервис хороший. Одним словом нареканий нет. Вернемся обязательно к вам.

Питание Сервис
Нет подогреваемых открытых бассейнов
Добавлено 06.11.20 11:54 (1 822 символов в тексте)

18:22 06.11.20

Здравствуйте, подскажите бассейн крытый уже подогревают? Думаем ехать в этот отель или нет! Показалась территория маленькая по фото...

11:50 07.11.20

Да крытый бассейн уже тепленький. Территория не большая, но все удобно расположено, и бассейны и аля карты рестораны и пляж.

11:52 07.11.20

Спасибо!

12:17 08.11.20

Уважаемая Анастасия,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,