Регистрация: 10.12.19
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2020
01.11.20 - 02.11.20

Один из лучших в Дубай

Прежде всего - шикарное местоположение. 1 линия, Джумейра Бич.

С отеля хорошо видно самое высокое в мире колесо обозрения.

Выйдя из отеля, очень много кафе, ресторанов, магазинов.

Пешком можно дойти до Дубай Марины (по моему мнению, один из самых красивых мест в Дубай).

Около отеля находится Пальма Джумейра (с знаменитым уже на весь мир - высшим музыкальным фонтаном), доехать на такси можно за 12-20 дирхам.

Отель идеально подходит больше для молодежи, а также для пар, для семейного отдыха. До метро 10 минут пешком, откуда можно добраться до Бурдж Халифы, торговых центров итд.

Здесь есть кальян! Да-да, в отличии от Турции и Египта, здесь они есть. Wi-Fi на всей территории бесплатный. 5 ресторанов аля карт (платно) Шезлонги, зонты, полотенца - бесплатно.Так как номера начинаются с 5-го этажа, вид очень красивый, номера с панорамными викнами.Сам отель, номера, ресепшн, рестораны - все настолько круто и современно выглядит ! Рекомендую.

Минусы, как же без них:

нет системы все включено

Балконив нет (курить нельзя, однако на открытом воздухе - пожалуйста)

При пандемии нету тусовок (но сейчас везде нет). Однако есть софт анимация. Например йога, диджей у бассейна, в лобби девушка на рояле играет. Есть СПА, тренажерный зал

Питание это отдельная тема, очень много, очень вкусно

В Rixos premium Dubai максимум НВ - завтрак и ужин. Напитки алко и без алко не входят. Только вода и кофе/чай, утром еще соки.

Питание шикарное, вкусное мороженое (ванильное, сладкая вата, шоколадное, фисташковое, манго, клубника), а так же много фруктов, салатов, зелени, рыба (была макрель, лосось), мясо, пицца (настоящая, а не пирог, сочная). Суши стол, сашими из лосося, тунца, зеленый салат из водоростей, салат из лосося и авокадо, очень вкусные суши (много лосося кладут), а так же много гарниров, сладостей.

Пляж класный, вход в море прекрасный, пологий, лежаки все свежие, чистые.

Была здесь по работе (я турагент) - все очень-очень понравилось.

Рекомендую!

Развлечения и спорт

Логотип отеля

питание (очень разнообразное и все вкусно) местоположение номерный фонд сервис
нет балконов (но такой стиль отеля они были бы не уместны) курить только на открытом пространстве в номерах запрещено
Добавлено 06.11.20 11:54 (1 959 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiia Shtanko (4)