Регистрация: 12.11.13
октябре 2020
17.10.20 - 23.10.20

4.2

Отдых назло короновирусу и курсу доллара. ОТДЫХ НАЗЛО КОРОНОВИРУСУ И КУРСУ ДОЛЛАРА

Всем ТурПривет из Екатеринбурга. Отдыхали в этом отеле парой с 17.10. - 23.10.20. Перелет через Ростов, т.к. прямых рейсов из Екатеринбурга нет! Вылет и сборы были быстрыми и спонтанными. Неплохой рейтинг отеля и удачное расположение к Кемеру (где мы ещё не были в Турции) утвердили наш выбор.

В Турции мы уже в пятый раз. Долетели четко по расписанию, спасибо туроператору TUI и авиакомпании Smartavia. В отель привезли последними,заселили сразу без заморочек. Просили номер с видом на бассейн, но неулыбчивая и милая Настя на ресепшене дала нам номер 412. Номер находиться в мансардной части корпуса и окнами выходит на восход с видами на отель Royal Max и полоску моря. В целом неплохо! В номере все четко: и свежий стильный ремонт, хорошая сантехника, свежая мебель в различных вариантах и плазма с русскими каналами. На балконе столик и сушилка.

Теперь о немногих " минусах" отеля на наш взгляд. Питание: еды как бы много, но она вся повторяется в различных вариантах. Из мясного радовались курице и куриным субпродуктам. Рыба была маленькая и костлявая. Из фруктов только апельсины и яблоки. Еду накладывали работники через стекло. Ощущение советского общепита не пропадало. Но зато не переедали! Завтраки и супы достойны похвалы!

Второе. Бар на пляже: абсолютно запущенное место. Работники без униформы и перчаток. Скудный выбор напитков. Отсутствие пива и закусок. Везде мусор. В туалетах не убирают. Спасибо, что иногда включали музыку.

И третье: слабый выбор напитков в баре. Отсутствие Рома, виски и какого нибудь ликера местного разлива...Пиво отвратительное! Разбавленное! Что понравилось в отеле. Удачное расположение. Близко к морю и Кемеру. Красивая ухоженная территория. Прекрасные виды на окрестности. Близость торговых рядов, есть где погулять вечером. Вечерами кстати в отеле всегда было весело и оживленно. Дискотеки и танцы под живое исполнение нравились всем. Контингент отеля в основном русские, украинцы и Белоруссы. Все вместе пили, танцевали и играли в водное поло в бассейне. Умиляло, как всегда в Турции, наличие кошек на территории и милый талисман отеля персиковый Лабрадор.

В целом отель динамичный и стильный. В нем не скучно. Позитивный и доброжелательный русскоговорящий персонал. Отдельное спасибо работнику ресепшена Адаму за то, что разрешил нам остаться в номере до 14:00 перед выездом. Положительного и приятного в отеле больше, а главное это прекрасное море, климат и природа Турции! Всем новых путешествий!!!

Лев оценил сервисы

Красивая территория близость к морю свежие номера шустрый персонал весело по вечерам есть где прогуляться вокруг.
Скудное питание слабый ассортимент алкоголя неухоженный бар на пляже.
Добавлено 06.11.20 15:30 (2 484 символов в тексте)

16:12 11.01.21

ЛЁВА ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЧТО ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ С НАМИ .......

Все отзывы Лев Терёшин (9)