Регистрация: 05.07.14
Отзыв об отеле Mercure Rosa Khutor (отель был переименован 01.12.23)
ноябре 2020
03.11.20 - 06.11.20

Чудесные каникулы!

Доброго времени суток!

Только что вернулись с отдыха из данного отеля. Великолепный отель, с отличным обслуживающим персоналом. Отель достоин уважения и еще раз вернуться. Отличное и удобное территориальное расположение в Розе Хутор.

Размещение было за 20 минут ( девушка на ресепшн была мила и учла все пожелания), номер хороший, вопросов нет ( номер убирается каждый день, обновляются полотенца, душевые принадлежности, вода). В номере - телевизор, холодильник, фен, утюг, чайный и кофейный набор, чайник и кофемашина, халаты. В номере чистый ковролин, пастельное белье, плотные шторы.

Питание - все вкусно, разнообразно на любой вкус и желение. Чистая ухоженная территория отеля, чистота на бассейне (крытый), в хамаме. Персонал работает в форме, масках, перчатках. Везде есть санитайзеры, маски. Итог: все понравилось, рекомендую отель как для отдыха самостоятельного, с детьми и деловых встреч. На месте много разных развлечений на любой вкус. Спасибо вам за прием, обязательно к Вам вернемся еще раз!

Бассейн хамам спа услуги питание расположение персонал наличие бутилированной воды
Не нашла
Добавлено 06.11.20 16:24 (1 016 символов в тексте)