Регистрация: 09.02.15
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2020
16.10.20 - 31.10.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Новые правила- новые проблемы...

Отдыхали в данном отеле, проживали в отремонтированном корпусе , номера отличные внизу свой бассейн с ледяной водой и запах гари по вечерам и ночью - крайне неприятный момент. Уборка хорошая , полотенца ,

белье меняли , чисто .

И вот самое интересное - это то как себя вел персонал в ресторане , так как взять сам ничего не можешь, приходится ждать когда обслужат всех жителей принимающей страны ... ну и ты подходи со своей тарелкой, если еще желание осталось... впервые чувствовала себя неприятно в стране за 20 лет посещения. Пришлось сделать внушение менеджеру , в дальнейшем стало чуть лучше . Персонал в основном старается , работает, но отдыхающих слишком много. Скорее всего в следущий раз выберем отель поменьше и поспокойнее, да и этот нам дали на замену Интурист .

И вообще , если ситуация с коронобесием в мире не изменится , придется у себя в стране отдыхать , а жаль ...Турция одна из лучших стран для отдыха и по наличию достопримечательностей , и близостью к России, и чистому морю.

Инесса оценила сервисы

Ухоженная зеленая территория пляж чистота.
Запах гари система выдачи питания в ресторане.
Добавлено 06.11.20 18:34 (1 004 символов в тексте)

14:41 07.11.20

Уважаемые гости,
Искренне благодарим Вам за оставленный отзыв.
Все отзывы являются очень важными для нас. Они являются зеркалом, отображающим реальную картину. Из Вашего отзыва видно, что Вы остались довольны Вашим отпуском.
Мы надеемся, что Вы окажете нам честь и вновь посетите наш отель.
С уважением,
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе ТОКГЁЗ