Регистрация: 04.01.19
августе 2020
25.08.20 - 03.09.20

Тихий и спокойный отдых без городской суеты

Останавливались в этом отеле в конце августа. Отель расположен в стороне от центра города. Здесь красивые пейзажи, территория небольшая, но ухоженная, много зелени. Было приятно прогуливаться по вечерам, обстановка тихая и спокойная. Персонал отеля отзывчивый и внимательный. На просьбы постояльцев реагировали адекватно. Что касается самого проживания, то номер уютный, стандартный двухместный. Номер просторный, светлый, чистый, постель, полотенца свежие, есть всё необходимое. Перебоев с водой не было, санузел чистый. На территории есть пляж, бассейн, для детей есть площадки, салоны красоты и кафе. Мы отдыхали без детей, но в следующий раз обязательно возьмём их с собой, так как здесь полноценная зона развлечения, детям совершенно не скучно и отдых с ними также будет комфортным. По питанию тоже всё понравилось. В санатории присутствует шведский стол, вся еда диетическая, отварное и на пару, и всё вкусно приготовлено. Порции еды приличные, и если кто и не привык к диетическому питанию, то можно было разнообразно поесть и насытиться. Из предложенных процедур мы посетили только циркулярный душ. А при желании можно сдать анализы, пройти УЗИ, получить консультацию врача и осуществить полноценное санаторно-курортное лечение.

Мы отдыхали 10 дней и за это время набрались сил и положительных эмоций. Если появится снова возможность выбраться в Геленджик, то обязательно остановимся в этом отеле.

Елена оценила сервисы

чисто красиво хороший отдых есть многое для детей море рядом
не выявили
Добавлено 06.11.20 22:32 (1 406 символов в тексте)
Все отзывы Елена (12)