Регистрация: 10.12.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2020
02.11.20 - 04.11.20

Ожидала лучшего

Были в этом отеле по работе, что изменилось во время карантина и что нужно поправить?

Заселение прошло очень быстро. Отель состоит из множества корпусов в форме пирамид. Этот Риксос похож на Египетский вариант.

Без какого-то там шика, простой отель, видно что построен давно.

Номера были норм. Единственное - просите с балконом, потому что сушить белье негде (у ванной разве что, но оно сохло 2 суток). Что не понравилось в номере - ванная комната. Мне кажется, уже пора бы сделать реновацию. В отеле за 1200 долларов на двоих были номера и ванные лучше... так же не понравился набор косметики (очень очень скромно), халаты по запросу - ну это же Риксос! Здесь все должно быть.

Очень важная информация! Берите с собою адаптер, потому что можно зарядить телефон только с одной розетки!

Питание - к этому претензий нет. Все вкусно, все было, и разнообразно. Аля карт рестораны бесплатно - но порции очень маленькие, прям очень. Понравилось, что на пляже ездит машина (как мороженое раньше), только не с мороженым, а с соками и шампанским (очень даже вкусное). Заявлено, что бар работает до часу ночи, но по факту, за 15 минут уже мужчина закрывался, и на наши просьбы - или ни как не реагировал, либо говорил, что закрыто.

Анимация - это то, ради чего дети обожают приезжать в Риксос. Раньше, до пандемии было намного круче, но это понятно, сейчас повсюду нету активностей. Но кстати сейчас тоже кое-что, но есть. Анимация не только для самых маленьких (у них танцы разные) а в подростков тоже интересно, уроки диджейства, разные активности.

Для взрослых - шоу (или живая музыка, каждый день меняется программа)

От пляжа у меня двоякие впечатление. Днем прекрасно, хороший вход, чистая, как для Эмиратов вода, но оказывается, здесь есть отливы, и под вечер, море уходит не много, но оставляет после себя лужу, не из-за того, что мелко (не мелко), а идешь как будто по пруду, мул чувствуется.

Отель работает на все включено, отлично для семей с детками, но молодёжи я б сюда не рекомендовала ехать. Потому что выйти из отеля, особо не куда. Разве что поехать за 12-18 лир на такси в молл.

Депозита при заселении нет. В концепцию питания все включено не входят фреш и энергетические напитки.

Очень большая влажность в конце октября - начало ноября. Приставляю, что тут летом. Днем ощущается очень активное солнце, а вечером иногда даже прохладно (берите пиджак, но это информация для тех, кто мёрзнут). Вечером стол в баре на улице настолько мокрый, что все капает - такая влажность. Поэтому девочкам плойки бессмысленны.

Что еще заметила, сейчас нету ленивой реки (нет воды там)

Вода в бассейнах очень хорошо подогревается, есть горки.

Поехала я бы еще туда с компанией ? Нет. Но с ребенком - возможно.

Anastasiia оценила сервисы

море днем теплая вода в бассейнах еда и коктейли шампанское сервис крутая анимация для деток пологий вход в море
ванная комната набор косметики территория простая скучно молодёжи сильно работают кондиционеры
Добавлено 07.11.20 15:23 (2 720 символов в тексте)

12:12 16.12.20

Скажите, пожалуйста, а сауна работает?

10:04 21.01.21

Уважаемая Анастасия!

Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова.
Огромное спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Для нас не может быть лучшего комплимента, чем тот факт, что Вы являетесь нашим постоянным гостем. Особенно приятно, что вы отметили работу персонала, разнообразную кухню, и наш сервис в целом. Мы очень ценим Ваше доверие и Ваши замечания были рассмотрены и доведены до вышестоящего руководства для принятия необходимых мер, чтобы не повторились в будущем.
Мы надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас снова в Rixos Bab Al Bahr и Вы сможете убедиться в положительных изменениях, произошедших в отеле.

С уважением,

Администрация отеля

Все отзывы Anastasiia Shtanko (4)