Регистрация: 17.11.17
октябре 2020
19.10.20 - 29.10.20

Просто замечательный отдых в октябре 2020.

Перед поездкой в интернете промониторил городские отели Антальи на первой береговой линии, рейтинги на разных турагрегаторах, посмотрел выложенный туристами медиа контент и...выбор пал на Club Hotel Sera 5*. Мы с женой - не прогадали !!! Изумительный, великолепный отель !!! Перед поездкой распечатал себе номерное сопроводительное письмо от Top Hotels, которое вручил менеджеру на Reseption. Т.к. мы приехали в отель в 7 утра, нам было предложено позавтракать и подождать до 12 часов. Поели, переоделись и пошли на пляж, где искупались и смыли московскую пыль. В номере корпуса Club (т.н. "малахитовая шкатулка") нас уже ждал презент в виде коробки лукума,орешков , фруктов и двух халатов. Номер уютный ,помпезный, весь в зеркалах - очень красиво ! Сразу познакомились с ответственной за уборку на этаже и за бакшиш стали для неё Vip-клиентами (хорошо убиралась и крутила на кровати сердечки и инсталляции из полотенец и покрывала, посыпая их лепестками живых цветов). Про территорию и ресторацию писать не буду т.к. уже всё описано, в общем - сплошные превосходные эпитеты !!! Т.к. мы с женой не любим "тюлений отдых", то сразу купили пластиковую "Анталья карт" и стали изучать окрестности и достопримечательности города, благо стоимость поездки фиксированная и составляет всего 3.2 TRY в любой конец. Сьездили на Тюнектепе, Калеичи, анатолийский Музей (там хранится частичка мощей Святителя Николая Чудотворца), Верхний и Нижний Дюден, практически все торговые центры. Очень удобно и остановка напротив отеля. Ну и естественно загорали, купались (вода - +27 С), два раза были на велопрогулках. В общем и целом отдых Club Hotel Sera 5* оставил весьма приятное впечатление. Выношу БЛАГОДАРНОСТЬ менеджменту и обслуживающему персоналу отеля за прекрасный отдых !!! Постараемся вернуться ещё.

Станислав оценил сервисы

Всё
Нет
Добавлено 07.11.20 21:22 (1 817 символов в тексте)

20:01 09.11.20

Добрый день, расскажите пожалуйста как происходит прилет, тесты ПЦР в аэропорту, масочный режим в отеле и в городе. Спасибо.

15:24 10.11.20

Тесты ПЦР в havalimanı Антальи не сдавали (да и никто не сдаёт), проверили единственное температуру через тепловизор. Масочный режим в трансфере, в городе, местах общественного пользования соблюдать - обязательно !!! В отеле - этого не требовали, ходили без масок. Насчёт сопроводительного письма - пройдите регистрацию на Top Hotels, через программу лояльности зарегиньтесь в сообществе отеля, а там...по обстоятельствам.

06:25 10.11.20

Здравствуйте, купили путевки на новый год в этот отель, а расскажите про сопроводительное письмо от Топ Хотельс, что , зачем ))

15:28 10.11.20

Ирина, смотрите выше ответ Светлане.

07:07 24.11.20

Расскажите в каком корпусе вы жили , номер комнаты. этаж? Фото в номере с зеленой подсветкой - очень красиво!!!

15:42 24.11.20

Уважаемая Татьяна (Новосибирск), в Club Hotel Sera 5* три корпуса - Eleganc(s)e, собственно Club (где проживал) и Park. По ценам-дороже в основном(т.к. виды открываются на водопад Дюден) и площадь номера там больше..., в Club намного уютней...в Park -не знаю, не был. Насчёт зимней концепции отеля - читайте официальный сайт !!! В общем - ОТЛИЧНО всё было. В октябре - Турция Прекрасна !!!

18:29 24.11.20

От аэропорта - до отеля - 20 минут.

14:49 26.11.20

Добрый день Станислав

Благодарим Вас за отзыв
Надеемся снова Вас увидеть в нашем отле

С уважением Галина