Регистрация: 11.04.18
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2020
01.10.20 - 12.10.20

Armas Labada (2)

Хочу дополнить свой ранее написанный отзыв по отелю. Данный отель выбирали для отдыха исключительно по отзывам, поскольку изначально планировался отдых в мае в другом отеле, который до октября так и не открылся, и был предложен Пегасом в числе других, как замена первоначальному. Так как не было 100 процентной уверенности, что по прилету в Турцию попадем в Armas Labada, а не в какой то другой отель, предварительно связались с Deniz (все её контакты есть на страничке отеля), которая в течении 10 минут подтвердила нашу бронь в отеле. Поскольку отдыхали вшестером, из которых двое маленьких детей и один из номеров был с видом на поселок без балкона, она же любезно предложила свою помощь в организации индивидуального трансфера из аэропорта в отель во избежание лишних контактов с людьми в автобусе и замене номера на другой с балконом. В результате по прилету в 6 час. утра нас в аэропорту ждал микроавтобус, на котором мы без лишних остановок и контактов с людьми около 8 час. были в отеле, где после оформления, отправились на завтрак, после которого, подойдя на ресепшн к Маргарите (неоднократно упоминается в отзывах отдыхавших в отеле), попросил заменить один из номеров на номер с балконом и видом на море, а также заселить нас пораньше. Изначально замена номера была предложена за 10 долл. за ночь. После ссылки на Дениз, цена была снижена до 5 долл., на что мы после предварительного просмотра номера ( 4 этаж, вид на горы, турецкий кемпинг и море) согласились. В результате после уборки номера и его проверки техперсоналом мы в 10.15 час. были в нем, дети же заселись в свой на 3 этаже с видом на море и бассейн около 12 часов.

Номера: оба чистые, убирались каждый день. Если горничная что то и забывала сделать, то не проблема указать ей на это и все исправлялось.

Питание: было все и мясо, и рыба, и фрукты с овощами, и сладости с мороженым. Очередей практически не было. Официанты быстро убирали со столов и накрывали по новой. Персонал на раздаче старался максимально быстро обслужить посетителей. Очередей в барах также практически не было благодаря расторопности барменов. В снек-баре помимо картошки фри, пиццы, нагетсов и бургеров с айраном с 12 до 16 час. бабушка-турчанка пекла гёзлеме с сыром, зеленью и картошкой. Когда нам захотелось просто сладких лепешек принесли ей сахар из бара у бассейна и их персонально нам пекла. Знайте хотя бы несколько слов по турецки и будет вам счастье в общении с поварами, официантами, ресепшн, горничными и т.д. И не только в отеле, но и за его пределами.

Пляж и море. Море чистое, по утрам спокойное, но есть немного медуз, изредка ощущали это на себе. Сам пляж - крупный песок, ближе к морю и заход в него галька, местами довольно крупная. С понтона можно нырять или просто купаться. Супруге не понравилась довольно крутая лестница с него. Свободные лежаки, невзирая на заполненность отеля, были в любое время, особенно после обеда как у моря, так и у бассейнов. Горки работали исправно с 10 до 12 и с 14 до 16 часов.

Сам поселок тихий, чистый. Нормальная улица с магазинами от отеля на расстоянии не более 1 км. Там же и банкомат Дениз банка. На рынок по средам не ходили - далековато от отеля.

На пляже для детей брали прогулку на катере вдоль побережья + парашют для взрослых. Прогулка около 40 минут вшестером на катере, плюс катание двоих на парашюте - 70 долл.

В общем отдохнули как хотели, как только это возможно в нынешних условиях. Все довольны, всем спасибо.

Прогулка на катере.

Рассвет...

Развлечения и спорт

Прогулка на катере.

После обеда...

Лобби

Терраса ресторана

Терраса, вид из лобби.

Добавлено 08.11.20 10:11 (3 468 символов в тексте)

16:00 08.11.20

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЙ ВАДИМ.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время, написали такой падробный,положительный отзыв про наш отель.Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе. Будем стараться сделать всё возможное чтобы все наши гости остались довольны в нашем отеле.Будем очень рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле и в дальнейшем. Приезжайте как к себе домой. С нетерпением будем ждать Вас в новом сезоне.
До новых встреч.

С Уважением и с Любовью