Регистрация: 08.11.20
Читательский охват:
октябре 2020
23.10.20 - 04.11.20

3.7

Хороший отдых с ложкой дегтя)

Не знаю, как было в этом отеле до коронавируса, но судя по отзывам, лучше.

Итак по порядку:

расселение - мы приехали к 7 утра, несмотря на официальное заселение к 14.00, нас заселили сразу, первый номер 120 нам не понравился и после просьбы нас переселили в 428. Этот был уже лучше. Как на 4ку - номера хорошие, в Турции и пятерки бывали похуже.. И да, бесплатного рома в баре больше нет, воду приносят нерегулярно, нужно периодически просить на ресепшн. Также и с заменой полотенец.

питание - в общем к еде, напиткам я не придирчивый, поэтому все было более менее ок, что-то вкуснее, что-то не очень, голодным не будешь, посуда средней чистоты. Из морепродуктов - рыба, двух -трех видов, кальмары, иногда креветки. Обслуживают нормально, а если дашь доллар, то будут стараться с большим удовольствием.

расположение - территория зеленая, компактная, до моря от ворот отеля метров 300, проблем пройтись никаких. Бассейн с мутноватой водой, в основном в нем круглые сутки плюхаются местные, желания поплавать в нем не возникло..

пляж - из-за коронавируса туристов не только в нашем отеле, но и в окружающих реально мало, куча свободного места и лежаков. Океан волнуется, вода красивая, но не очень прозрачная. На пляже всегда ветерок, а потому жары не чувствуется, много тенистых мест в гуще молодых пальм, главное не забывайте мазаться кремом. В баре у моря только напитки (пиво, пина колада, ром, пепси, разные виды кофе и так далее, снэков нет)

масочный режим нас не напрягал, так как уже привыкли к нему в Киеве.., правда к концу отдыха в столовой начали салаты и закуски выдавать, что не очень удобно.

В заключение я бы сказал, что это был бы хороший отель, реальная четверка, если бы не одно большое НО:

я так понимаю, из-за коронавируса отель сейчас ориентирован на местных туристов, их в отеле больше половины, часть из них нормальные семейные люди, но также очень много местной молодежи от 15 до 30 и старше, которые устраивают почти КАЖДУЮ НОЧЬ гуляния в отеле после ужина и до...пока сами не разойдутся...а бывает это в три ночи и даже в четыре утра. Эти пьяные гуляния сопровождаются характерным шумом - песни, хлопания в ладоши, свист, визг, смех, купание в бассейне и так далее, никаких мер по успокоению публики администрация отеля не принимает, один только выход - это плотно закрыть двери и спать до утра под кондиционером, что малоприятно, кроме того, они еще могут пошуметь в коридорах отеля и на какие-либо замечания реагируют весьма агрессивно..

Ввиду выше сказанного, если вы любите тишину и вам мешает спать шум, я крайне не рекомендую этот отель.

Сергей оценил сервисы

Быстрое заселение симпатичная территория расположение и пляж приемлемое питание.
забывают выдать полотенце для ног или лица и главный минус отеля - ШУМ вечером и ночью Обслуживание в номере - не всегда докладывают воду когда она кончается что крайне НЕПРИЕМЛЕМО.
Добавлено 08.11.20 10:56 (2 591 символов в тексте)

09:08 10.11.20

Здравствуйте! Шум по ночам в Доминикане - обычное дело! Это было и десяток лет назад! Особенно отличаются канадки и американки! Мира!

23:46 18.11.20

Мы спрашивали туристов из других отелей, они на ночной шум не жаловались.

Все отзывы Сергей (1)