Регистрация: 05.11.20
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2020
14.10.20 - 03.11.20

отдых в Армасе

Доброго времени суток,несколько дней,как вернулись из отеля, решила написать отзыв о прекрасном отдыхе.Дорога до аэропорта заняла час сорок, после измерения температуры и заполнения анкеты, дали ключ от номера и в 10 утра мы уже заселились. Номер понравился, в главном корпусе, со свежим ремонтом, сейф бесплатный, минибар заполнен соками минералкой пепсиколой Уборка ежедневная, смена полотенец каждый день, белья раз в три дня В ванной мыльные принадлежности,шампунь кондиционер бальзам ИНтернет по всей территории отеля, а она очень приличная и на пляже, до которого идти минут 5 Пляж большой ,чистый ,лежаков хватает. Море просто завораживает своей красотой, заход комфортный .На территории отеля несколько бассейнов, один крытый, водные горки для детей и для взрослых, 5 баров один ресторан. Питание разнообразное, каждый найдет для себя то ,что ему подходит:овощи,фрукты,мясо,рыба,кондитерские изделия всё свежее, приготовлено со вкусом . На территории отеля и на пляже снек бары ,в которых готовят вкусную шаверму ,турецкие лепешки, бургеры ,картошку фри. Два раза в день можно брать вкусное мороженное четырех видов .Есть фитнесцентр с тренажерами, для тех кто привык всегда быть в форме-сауна и хамам. Хотелось бы поблагодарить сотрудников Армас Регенси ,начиная с рецепшена ,любая даже незначительная просьба, не оставалась без внимания , поваров за разнообразные вкусные блюда ,официантов- за порядок на столах, барменов за то, что быстро обслуживают, горничных за чистоту и всех тех кто делал наш отдых комфортным .Особенно хочу поблагодарить Джейлу Озджан за ее высочайший профессионализм и помощь!Спасибо за прекрасный отдых.

Ольга оценила сервисы

Работа и отношение персонала и администрации к гостям территория отеля удобное расположение питание и инфраструктура отеля
нет
Добавлено 08.11.20 12:24 (1 643 символов в тексте)

14:28 22.02.21

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Ваш отзыв передан руководству.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

Все отзывы Ольга (1)