Регистрация: 30.10.13
октябре 2020
19.10.20 - 27.10.20

Самый доброжелательный отель

Отдыхали в отеле Виктори Ресорт с 19 по 27 октября.

Отель понравился. Летели по горящей, выбирала между двумя отелями. С выбором отеля ориентировалась на отзывы, спасибо всем, кто их пишет, все оказалось правдой .

Заселили быстро, сразу по приезду.

Отель крохотный,но очень ухоженный и очень милый. Площадь у отеля такая маленькая, сто территорию у бассейна используют вечером для приема пищи, а днем ставят лежаки. И так каждый вечер. Состоит отель из шести небольших корпусов. Наверное отелю не помешал бы небольшой косметический ремонт, некоторая обшарпанность местами присутствует, старая мебель…,облезлое зеркало в ванной.., но это если придираться, но нас это нисколько не напрягало, все равно целый день на море. Жили мы в 4 корпусе, на 1 этаже, окна выходили на лужайку. Номера на нашем первом располагались по одной стороне, их было всего 10, поэтому было не очень шумно. Музыку от бара слышали только до 12 ночи, нас это вполне устраивало. А вот соседей было слышно очень, в номере не понятно зачем сделана дверь в соседний номер, она конечно закрыта, но мало того что в отелях всегда плохая звукоизоляция, так еще и эта дверь, вобщем соседей мы слышали очень хорошо, они нас наверное тоже. Нам повезло, через пару дней они уехали, и мы жили в тишине. Зачем нужна такая дверь и есть ли она в других номерах, не знаю. Белье меняли пару раз наверное, полотенца наверное каждый день, убирались хорошо, лебедей делали, воду приносили, когда висела табличка, не ломились с уборкой. Холодильник работал. Сейф платный есть. В номере есть чайник, стаканы и чашки. Чай и кофе в пакетиках были только в день приезда, чай в пакетиках доступен всегда во всех барах.

В отеле два бассейна, у одного есть горки. Как там проходила аннимация и как работали горки не знаю, с утра до вечера были на море. Пляж находиться в 7-8 минутах хотьбы мимо других отелей. Грустно было наблюдать отсутствие отдыхающих в этих отелях и на других пляжах. До пляжа ходит «маршрутка», так что можно весело и быстро доехать под турецкую музыку. Ходит по расписанию, расписание висит на входе. Полотенца выдают под дипозит в спа салоне в 3 корпусе, расписание выдачи очень удобное, с 8-00 до 19-00.

Пляж шикарный, песок, лежаков хватало на всех, вход в море постепенный. Море супер! На пляже есть раздевалка (странная немного), и душ с отрезвляющей водой. Октябрь все таки! Туалет находится с обратной стороны бара. В баре можно вкусно пообедать, в отличии от главного ресторана здесь на обед всегда была рыба гриль.

Питание хорошее, ассортимент блюд хороший. Перечислять не буду, твердая пятерочка, голодным не уйдешь. Много фруктов, выпечки, сыров и всего-всего. Один раз за неделю были кальмары в панировке, один раз креветки королевские, очередь - мама дорогая! Приборы столовые в пакетах. Соль, сахар, перец тоже в пакетиках. Блюда отгорожены стеклом, не везде правда. У входа в бары и рестораны лежат в неограниченном количестве маски и перчатки. Но некоторые наши соотечественники то ли по глупости , то ли принципиально их не одевают , а некоторые еще и ковыряются своими, не известно мытыми ли руками, выбирая фрукты, или булочки. Одним словом свинство со стороны туристов не искоренимо!

Писали уже про кафе мороженое. Да, это конечно фишка отеля! Мороженое-торты 10 видов, просто мороженое в упаковках, развесное, коктейли. Можно посидеть в кафе, можно съесть на улице, можно в номере, или по дороге на море. И все в неограниченном количестве. Работает с 13-00 до 17-00. На пляже и на территории отеля стоят холодильники с бутылочками воды и айраном, бери- не хочу.

Аннимация есть, ребята классные, стараются, море энергии и позитива. Вечерние шоу были, дискотеки тоже. Детский клуб тоже есть.

Очень очень дружелюбный персонал отеля, все улыбаются ,все стараются ,и прийти на помощь в том числе, ни малейшего раздражения или недовольства, и это в конце сезона, перед закрытием. Молодцы !

Абсолютно не приставучие продавцы кож-меха и работник- спа, не надоедливые как в других отелей.

Шопинг рядом есть, но не очень, бедненький какой-то рынок, немного сувениров, все как-то по мелочам, если сравнивать с другими поселками. Народ ездил в Манавгат и Сиде за покупками.

Из минусов отеля - очень медленный интернет. Просто отвратительный, он вроде есть, но ужас какой! Об этом тоже писали в отзывах.

Ну и самый большой минус поездки, это туропеатор Пегас. Вот зачем надо завозить уставших людей с задержанного рейса в магазин по дороге из аэропорта? Обратно тоже поменяли все рейсы, пересадили кучу народа по рейсам, те кто должен был лететь в 18-00 полетели в 15-00, и наоборот. Издевателство какое-то! Гидов в отелях как обычно интересует только продажа туров, по отелю не выдают никакой полезной информации! Но этоконечно совершенно не относится к отелю. Просто мысли вслух.

А в отель однозначно хочется вернутся. Были люди, которые отдыхали в нем третий год подряд, это о чем то говорит.

В качестве добрых советов и пожеланий отелю:

Использовать на столах в это непростое время не скатерти, а бумажные или картонные одноразовые салфетки, которые после каждого отдыхающего можно просто выбросить, и обработать стол, ведь как правило все кладут маску и перчатки на стол, на скатерть , а это не есть хорошо.

Ну и что-нибудь с интернетом сделайте пожалуйста, а то как-то не солидно!

И несмотря на эти минусы ставлю твердую пятерку! С удовольствием вернусь в этот отель, особенно , если цена будет такая же!

Спасибо за хорошо организованный и комфортный отдых , а так же доброжелательное отношение Виктори Ресорт ! Заношу вас в список моих любимых отелей!

Елена оценила сервисы

Пляж бар на пляже питание кафе-мороженое обслуживание сервис расположение от аэропорта..
Плохой интернет.
Добавлено 08.11.20 19:03 (5 569 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)