Регистрация: 03.10.14
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2020
31.10.20 - 06.11.20

Незабываемый отдых в шикарном отеле!

За границей и в Турции далеко не в первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Ранее отдыхали в соседнем отеле и увидев Московский кремль в Турции захотелось побывать в Kremline. Тур бронировали за неделю до вылета. Отдыхали в ноябре двумя парами с детьми. После ночного перелета мы в отеле были уже в 8 утра, после заполнения разных анкет отправили нас на завтрак. После завтрака наш ждал очень приятный сюрприз от отеля, мы бронировали номер стандарт, а нам дали двухэтажный семейный номер (3640) на 6 этаже в 3 корпусе с прямым шикарным видом на море, за что хотелось бы отдельно поблагодарить руководство отеля за такой шикарный бонус.

Номер был достойный с сейфом и хорошей мебелью, все работало без нареканий. На каждом этаже свой сан.узел с душем. Дети были в восторге, да и мы тоже. Уборка была ежедневная без замечаний, бар пополнялся также ежедневно. Очень понравился вид с балкона, но очень сильно слышно вечернюю музыку, но нам это абсолютно не мешало, т.к. мы каждый вечер были там на анимации.

Территория отеля большая, ухоженная с очень интересной и своеобразной архитектурой. Много чистых бассейнов, но вода была уже холодная, работали даже горки и мы успели на них покататься. На территории отеля много баров и мест, где можно перекусить. Мы прилетели 31 октября и все работало, но с 01 ноября отель перешел на зимнюю концепцию, т.е. закрылись снек-бары, бар на пляже, один пирс с индивидуальными домиками разобрали, с половины пляжа убрали навесы и лежаки, но лежаков осталось достаточно. Печально конечно смотреть как отель переходит на зиму, но мы были к этому готовы.

Пляж песочный с двумя пирсами, вход в море плавный, что удобно было для детей. Вода была уже прохладной, искупаться можно, но долго в воде не посидишь. Кому нужна сразу глубина - можно купаться с пирса. В течении дня лежаков всем хватало, не нужно было с утра бежать и занимать. Полотенца можно менять в течении дня без ограничений. К вечеру после моря мы ходили в крытый подогреваемый бассейн, один раз записывались в бесплатный хамам, но он был очень маленьким для такого большого отеля. Один раз были в сауне.

Питание обычное без изысков, всегда можно выбрать что нравится. Раков, креветок, мидий ни разу не видели. В условиях пандемии еду раздавали работники кухни, поэтому образовывались очереди. Из фруктов мандарины, груши, яблоки, виноград, дыни. Гранаты были розовые и не спелые, один раз давали ананасы. Арбузов не было. Алкогольные напитки в барах достойные и на любой вкус, были и местного и импортного производства.

Отдельно хочется отметить меры безопасности в условиях пандемии. Везде стоят антисептики, все обрабатывается растворами, ручки, эскалатор и т.д. Стоят тепловизоры и перед входом в ресторан замеряют температуру тела.

В целом нашей компании отдых очень понравился и удался. Персонал вежливый и всегда улыбаются. Мы бы вернулись еще раз в этот отель с большим удовольствием!!!

территория номер бары пляж с пирсом
не значительные
Добавлено 08.11.20 19:24 (2 888 символов в тексте)

12:37 10.11.20

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Алексей (11)