АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 859
Фото: 21
Отдыхала Парой в
октябре 2020
30.10.20 - 06.11.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались в восторге!

Выбирая отель для отдыха, прочитали множество отзывов, благодаря которым остановились на Nubian Village 5*. Посему решила и сама отписаться, может кому-то тоже поможет :)

Прилетели в 9 утра, поселили сразу. Пока оформляли документы - успели позавтракать. Отъезжали в 18:20, номер сдали в 12:00, вещи были в комнате хранения, а мы с браслетами и полотенцами могли пользоваться всем что и обычно.

Поселили в АПАРТАМЕНТЫ №180; вид с балкона прекраснейший - на море, до пляжа 20 метров. Номер не большой, чистый (на сколько это может быть в Египте :) ), сантехника новая, все работало. Убирали ежедневно: лебеди, цветы, кола фанта.... Полотенца меняют только тогда, когда вы их оставите на полу (так даже в инструкции написано).

ПЛЯЖ устроит любого постояльца: устойчивый, не длинный понтон ведущий к красивому коралловому рифу и рыбке Наполеону - для любителей снорклинга, и песчано-коралловый вход в море, что очень удобно в моменты шторма, а также для отдыхающий с маленькими детками и для тех, кто просто боится глубины. Красный флаг был ежедневно до 13:00. Шезлонгов много, хватает на всех, не смотря на то что посетителей тоже много. Смущали человеки, которые ночью занимали места на пляже, чтоб на следующий день к 12 прийти и сидеть в первом ряду. Подбешивали изрядно.

Бассейны работают, горки тоже, не смотря на карантин.

ЕДА: завтраки в ресторане на рецепции, обед и ужин в любом ресторане на территории Nubian Island и Nubian Village. Меню в ресторанах отличается. В меню было как мясо (телятина, баранина, курятина в равном количестве), так и морепродукты (кальмары, осьминоги, крабы, рыба). Всегда было 2 вида мяса-гриль + 1-2 - морепродукты. Креветки только в пятницу :) Для любителей покушать с 16 до 18 тут печально. Работали не каждый день, а через день-два; бургери ни о чем, булка с сиром да и все....

Бары: На баре можно было взять не только напитки но и мороженое (разное). Очень вежливые баристы. Я в коктейлях не разбираюсь, посему просил сделать "очень красивый коктейль". Всегда делали красиво, вкусно и по разному :)

АНИМАЦИЯ: Большой респект и уважение. Не навязчивые, активные, интересные. Зарядка на пляже, гимнастика в море, аэробика в бассейне, йога; все проводилось очень легко и весело. Для детей программа бешеная, ни минуты покоя. Родители имели возможность хорошо отдохнуть от детей, а дети от родителей. Много вечеринок проводится на нижнем бассейне, в связи с чем и купаться в нем можно было до 22.00. ( по крайне мере нам так повезло).

Территория: очень уютная, очень зеленая, очень чистая, удобная и комфортная!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
заселение проживание питание АНИМАЦИЯ
Минусы отеля
много отдыхающих
Добавлено 08.11.20 21:05 (2 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:07 14.11.20

Уважаемая Людмила,
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Nubian Village и за то, что Вы нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями от отдыха.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле.
Мы всегда внимательно относимся к мнению и пожеланиям наших гостей и стремимся улучшить наш сервис и качество обслуживания. Ваши комментарии относительно послеобеденного перекуса были доведены до менеджмента отеля.

Будем рады видеть снова Вашу семью среди постоянных гостей отеля.

С наилучшими пожеланиями,
администрация отеля Nubian Village

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)