Регистрация: 08.11.20
октябре 2020
30.10.20 - 06.11.20

Остались в восторге!

Выбирая отель для отдыха, прочитали множество отзывов, благодаря которым остановились на Nubian Village 5*. Посему решила и сама отписаться, может кому-то тоже поможет :)

Прилетели в 9 утра, поселили сразу. Пока оформляли документы - успели позавтракать. Отъезжали в 18:20, номер сдали в 12:00, вещи были в комнате хранения, а мы с браслетами и полотенцами могли пользоваться всем что и обычно.

Поселили в АПАРТАМЕНТЫ №180; вид с балкона прекраснейший - на море, до пляжа 20 метров. Номер не большой, чистый (на сколько это может быть в Египте :) ), сантехника новая, все работало. Убирали ежедневно: лебеди, цветы, кола фанта.... Полотенца меняют только тогда, когда вы их оставите на полу (так даже в инструкции написано).

ПЛЯЖ устроит любого постояльца: устойчивый, не длинный понтон ведущий к красивому коралловому рифу и рыбке Наполеону - для любителей снорклинга, и песчано-коралловый вход в море, что очень удобно в моменты шторма, а также для отдыхающий с маленькими детками и для тех, кто просто боится глубины. Красный флаг был ежедневно до 13:00. Шезлонгов много, хватает на всех, не смотря на то что посетителей тоже много. Смущали человеки, которые ночью занимали места на пляже, чтоб на следующий день к 12 прийти и сидеть в первом ряду. Подбешивали изрядно.

Бассейны работают, горки тоже, не смотря на карантин.

ЕДА: завтраки в ресторане на рецепции, обед и ужин в любом ресторане на территории Nubian Island и Nubian Village. Меню в ресторанах отличается. В меню было как мясо (телятина, баранина, курятина в равном количестве), так и морепродукты (кальмары, осьминоги, крабы, рыба). Всегда было 2 вида мяса-гриль + 1-2 - морепродукты. Креветки только в пятницу :) Для любителей покушать с 16 до 18 тут печально. Работали не каждый день, а через день-два; бургери ни о чем, булка с сиром да и все....

Бары: На баре можно было взять не только напитки но и мороженое (разное). Очень вежливые баристы. Я в коктейлях не разбираюсь, посему просил сделать "очень красивый коктейль". Всегда делали красиво, вкусно и по разному :)

АНИМАЦИЯ: Большой респект и уважение. Не навязчивые, активные, интересные. Зарядка на пляже, гимнастика в море, аэробика в бассейне, йога; все проводилось очень легко и весело. Для детей программа бешеная, ни минуты покоя. Родители имели возможность хорошо отдохнуть от детей, а дети от родителей. Много вечеринок проводится на нижнем бассейне, в связи с чем и купаться в нем можно было до 22.00. ( по крайне мере нам так повезло).

Территория: очень уютная, очень зеленая, очень чистая, удобная и комфортная!!!

заселение проживание питание АНИМАЦИЯ
много отдыхающих
Добавлено 08.11.20 21:05 (2 612 символов в тексте)

14:07 14.11.20

Уважаемая Людмила,
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Nubian Village и за то, что Вы нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями от отдыха.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле.
Мы всегда внимательно относимся к мнению и пожеланиям наших гостей и стремимся улучшить наш сервис и качество обслуживания. Ваши комментарии относительно послеобеденного перекуса были доведены до менеджмента отеля.

Будем рады видеть снова Вашу семью среди постоянных гостей отеля.

С наилучшими пожеланиями,
администрация отеля Nubian Village