Регистрация: 08.08.12
спасибо
октябре 2020
30.10.20 - 01.11.20

3.8

чертов вирус ограничил варианты отдыха

Практически ровно через год решили повторить 3 дневный заезд в озерный, дочка очень хотела в аквапарк.

собственно поэтому другие загородные места и отвалились изза отсутствия аквапарка там.

вирус сделал свое черное дело, границы перекрыты, отдыхать практически негде да и рисковать не хочется, учитывая как весной скотские рос. авиакомпании отнеслись в белорусам - послали их просто -оставив на чужбине, не взяли назад с оплаченным билетом.

недавно дочь с женой переболели ковидосом и для маленькой реабилитации решили посетить именно накануне каникул, чтобы не было наплыва народа.

мы угадали, народа не было до такой степени что в 4м корпусе мы жили рлни :-) только субботу над нами кто-то заселилися и двигал мебель весь вечер, видимо на год заехали :-)

в аквапарке также было безлюдно и прохладно, те кто был быстро заняли джакузи и не поверите кататься с горки даже желающих особо не было, кроме меня с дочкой еще пару детей бегали.

да на рецепции в этот раз сильно не застряли, минут 15 :-) при том что наплыва нет, в прошлом году вспомиаю долго нас тусовали там.

в этот раз мы нашли асфальтированную дорожку для терренкура и хожили, катались там (самокаты, ролики взяли с собой).

питание в принципе очень даже не плохое, единственное повар умудрился сделать не съедобной рыбу, все остальное было очень хорошо. а ну кофе еще на вкус не натуральный, хоть и из аппарата.

скорость работы официантов просто блеск! правда качество их работы не столь высокое, прямо при вас прибегает и как на скоростном забеге выхватывает тарелки -рскидывая их содержимое по столу. ведь там стол закреплен за одними людьми и она могла убрать после нашего ухода, а не метать еду перед нашими чашками.

теперь самое забавное в стране ковидос, какие меры:

- никаких тестов, справок не требуют.

-в некоторых местах висит антисептик, но вот в 4м корпусе просто пустая банка :-)

- перед завтраком и ужином измеряют инфракрасным термометром температуру

- вход в аквапарк сдеали с неск. мест

и на этом все.

а вот что мне особо отметилось в четь helloween был десткий праздник после ужина, он проводился на первом этаже аквапарка возле бара:

1.куча слоняющихся подвыпивших людей, и забойный конкурс для детей проползти под ленточкой -которую держат 2 ведущих. при этом ползти детям надо по голому полу, который в 30 метрах от улицы и там ходят без сменки.

2. сразу после конкурса дочь 10 лет попросила меня заказать безалкогольный коктейль (мохито или пинакалада), при этом я подозревал что чего-то может не быть. стоя в очереди мы с ней в меню нашли алкогольные коктейли и думали что все ок, просто сделают без алко. каково же было наше изумление, а дочки даже слезы навернулись - бармен сказал это невозможно! для детей есть сок или кола, или если подождать минут 40 повар сделает молочный коктейль из мороженого :-) это просто феерично.

люди мы туда приехали из-за дочки, да как же это уже задрало, все для побухать.

при том что это учреждение считает себя санаторием! там даже курят на главной аллее, так что обойти сложно не вдохнув, кстати нигде и запрета нет! только на входе в корпуса написано что в корпусе не курят.

Для детей

бег на метле в честь Helloween

вид из окна на стадион

номер -студия

аквапарк озеро с лебедями дорожка для терренкура
совковый сервис
Добавлено 08.11.20 22:03 (3 107 символов в тексте)
Все отзывы Алексей XY (73)