Регистрация: 18.04.14
октябре 2020
07.10.20 - 11.10.20

Наше проживание в отеле "На Казанской" Рыбинск в составе 14 человек

Останавливались в гостинице " На Казанской" два раза с 7 по 11октября 2020г и 28 октября по 1ноября 2020 группой из 14человек, дети-спортсмены в возрасте 14-17лет с тренерами. Заранее списались с гостиницей, сделали очень хорошую скидку нам.По приезду,сразу выдали ключи по фамилиям , расселили как просили и все пошли в номера.Номера чистые ,светлые,теплые. В ванной душевая кабина, где каждому по три полотенца, одноразовые шампуни,гели,мыло и зубной набор-щетка одноразовая и паста. Огромное спасибо хочется сказать Оксане Рычаговой,с ней переписывались и созванивались .Всегда помогала ,подсказывала, шла на уступки . Отвечает очень быстро ,переписывались с ней по почте. Мы родители приехали на день позже,Оксана разрешила заехать в 9.00 утра без доп.оплаты. Очень хорошие ,плотные завтраки с утра,дети и взрослые наедались. Обед и ужин заказывали в "Тарелочке" еда на заказ ,привозили нам в гостиницу ,а сотрудники отеля накрывали в столовой привозную еду .Столовая отеля большая,5 столов. Вообщем,нам гостиница очень понравилась, всем рекомендуем.Впредь, когда в Рыбинске будут соревнования,будем останавливаться " На Казанской", летом на сборы планируем на месяц приехать и снова к вам. Спасибо Вам.

Добавлено 09.11.20 10:19 (1 237 символов в тексте)