Регистрация: 08.08.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2020
08.10.20 - 18.10.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Голимый обман.

Всем привет. В Турции уже даже не смогу со считать сколько раз были, но в такой отель попали первый раз. Это не 5 а 3 это с натягом. Ремонт во всём отели не делали наверно с самого открытия. Персонал просто на тебя не обращает внимание. Разговорился с аниматором он даже сам сказал: "Если нам тут грустно то Вам туристам тут вообще делать нечего". Питание просто никакое. Я уже на второй день не знал чтобы съесть хотя такое когда всё надоедает наступает у меня через неделю примерно а тут просто не было из чего выбирать (но в этом наверно даже плюс лишних кг не привезли))))))). Пляж разочаровал больше всего: 1) грязный 2) узкий 3) лежаки надо занимать до 9 потом не найдёшь. Вечером с детьми делать вообще нечего. Отель был переполнен, очереди в ресторане просто жуть и персонал не спешил устранить проблему. В отель селили людей оплатившие другие отели а по приезду им сообщали что их отель закрыт. Короче развод был полный. От делать нечего поехали за кожей от девушки "Ирины" зазывающей на пляже от магазина и там нас ждало разочарование)))) ценник просто космос ( мы к этому были готовы, но не так)))))). там нам детскую куртку со всеми торгами и скидками и только для Нас готовы были отдать за 450$ хотя мы точно такую же напротив отеля смотрели без торгов за 150$. И когда мы сказали это Ирине сразу прозвучало куча хамства что мы ничего не понимаем в качестве))))(куртки были просто один в один)) . И да чуть не забыл это уже не отель сети "Амара".

Константин оценил сервисы

Пляж номера питание.
Добавлено 09.11.20 10:37 (1 485 символов в тексте)
Все отзывы Константин (4)