Регистрация: 02.07.16

04.11.20 - 16.11.20

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Все отлично

Дорога и заселение без приключений. Персонал доброжелательный. Еда без особого разнообразия, но вкусная, идеально, чтобы не переесть, есть десерт на полдник.

Пляжные полотенца не выдают, зато на пляже хороший вай фай утром и вечером. Кстати интернет в отеле совсем плохой, что к нему вечером просто не подключиться, если подключился, сообщения отправляются попытки с десятой. Фотографию вовсе не отправить. Стоимость нормального интернета $12 за 10 дней, но подключиться можно только с одного устройства.

Убирают в номере хорошо, полы моют, полотенца меняют, шампунь кладут, нам большего не нужно, но мы оставляли чаевые.

Понравилась винная экскурсия от гида, все попробовали, но лучше сразу настроиться на покупку, купили ананасовое вино $20 (чем больше покупаешь, тем дешевле), такого в супермаркетах нигде нет. Вина шикарные, после экскурсии в отеле вино пить не смогли.

Пляж шикарный, но с коляской от отеля до моря будет тяжело ходить.

От отеля и отдыха в целом в восторге, но пожалуйста, помните, что это не дорогой отель 3*, очень забавно смотрятся возмущенные люди, которые попали сюда типа случайно и если бы знали, то взяли бы отель дороже.

Цена расположение
Добавлено из отеля 09.11.20 11:24 (1 179 символов в тексте) с IP адреса Турции