Регистрация: 09.11.20
сентябре 2020
01.09.20 - 30.09.20

Теперь уже любимый отель)

Добрый день!

Отдыхали в отеле Stella di Mare на протяжении 10 дней. Честно, очень понравилось абсолютно всё!

Сервис на очень высоком уровне, обслуживание настолько приятное и комфортное, что хочется возвращаться снова и снова!

Персонал всегда интересуется все ли в порядке, всем ли довольны, переживают, чтобы гости остались довольны отпуском. А за чистоту номеров и залов можно говорить вечно!

Очень вкусная кухня и напитки, каждый день пробовали что-то новое и всегда оставались довольные! Такого разнообразия еды ми ещё не встречали нив одном отёле! Есть постоянная возможность побаловать себя вкусными десертами, фрешами, мороженым.

Очень повезло с погодой, море было тёплое и приятное! Огромная благодарность за возможность попробовать себя в дайвинге!

Ещё хотелось бы выразить отдельную благодарность анимационной команде отеля! Ребята очень приятные и всегда придумывали что-то новое и интересное) впервые ми не пропускали зарядки и занятия! Спасибо Оле, Вике, Омару, Ане, Алексу и Муди за прекрасное настроение и настоящий отдых!

Даже не смотря на карантин, нет ощущения суеты. Хотя все санитарные правила соблюдены, люди просто отдыхают!

Вообщем очень сильно рекомендуем и приедем сами ещё не раз!

Валерия оценила сервисы

Питание сервис чистота территория развлечения море
Честно ми не нашли
Добавлено 09.11.20 18:43 (1 206 символов в тексте)

22:47 14.11.20

Отзыв заказной, либо туристы уж очень непритязательные. Если они нигде больше не встречали такого разнообразия в еде, то вполне понятно где они раньше отдыхали - на каких нибудь турбазах либо в третьесортных отелях. Персонал (в основном уборщики) постоянно интересуется все ли в порядке только для того, чтобы выпросить очередные чаевые. Про кухню, что каждый день что-то новое - вранье (конечно если есть по одному разному блюду в день, то кажется что каждый день что-то новое, хотя все повторяется). Про постоянную возможность побаловать себя фрешами и мороженым вообще смешно. Вообще то это все за отдельную плату, да и этим можно себя побаловать и дома, причём намного дешевле. Отель нормальный, но не более. А такие отзывы просто показывают, как мало надо некоторым для счастья. Никакой полезной информации они для других не несут. Лучше вообще ограничиться выставление оценок, чем писать подобное

22:35 23.11.20

Дорогой гость,
Горячий привет из солнечного залива Макади!

Мы искренне благодарны вам за то, что вы нашли время и поделились с нами обзором вашего отпуска.
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить нашу благодарность за ваши положительные комментарии.
Кроме того, ваши комментарии важны для нас, потому что таким образом мы можем улучшить.
Мы делаем все возможное, чтобы ваше пребывание в нашем отеле было отличным.
Мы будем рады приветствовать вас и с нетерпением ждем вашего возвращения!

Искренне Ваш,
Ахмед Юссри