Регистрация: 10.05.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2020
26.10.20 - 06.11.20

Отдых в Side Glamour Resort&Spa

Отдыхали в отеле с 26.10.2020 по 06.11.2020 со взрослыми детьми.

Перелёт удачный в аэропорт Анталии прибыли около 07.00, получился полный день, вылет вечерним рейсом, из отеля забирали в 13.00.

До отеля с аэропорта ехать 1 час 15 минут. Заселили в номер около 12 часов. Отель новый. Открыт с 2016 года, небольшой, но для нас это плюс. На территории два бассейна, один основной, второй - с водными горками.

Размещение. У нас был двухкомнатный номер на втором этаже, в каждой комнате кондиционер, по телевизору. Два больших вместительных шкафа. Сейф за отдельную плату, мы не пользовались, ничего не пропало. Мыльные принадлежности (шампунь, кондиционер, гель для душа, шапочки, ватные диски и палочки) всё пополняется. Уборка была каждый день, если не желаете, чтоб убирались, в номере нужно нажать на кнопочку, снаружи загорится нужно убирать либо нет.

Пляж. От отеля возит шаттл до пляжа одна минута, если пешком 5-7 минут. Пляж оборудован лежаками. Был один день, что лежаков не хватало, подвезли ещё. Хоть это и был не сезон, народу в отеле было много. Море в конце октября оказалось комфортным для купания. На пляже есть бар с прохладительными напитками (газировка, пиво, вино). Чуть далее кафе где полноценный обед, выбор в котором поменьше чем в основном ресторане, но горячее и салаты всегда есть. Также делают лепёшки с разным наполнением, пиццы, либо что-то наподобие хачапури. Также можно поиграть в волейбол.

Питание. В период пандемии, еду накладывает персонал, вы только показываете что и в каком количестве. В этом оказывается тоже плюс, персонал в шапочках, в масках и перчатках, всё чисто и аккуратно. Всё конечно не перепробовали, но выбрали для себя любимые блюда. На завтрак всегда стандартно омлет, яичница, блинчики, пончики, овощи, фрукты, сыры. На обед и ужин всегда мясо, рыба, курица либо индейка, овощи, разные салаты. На улице на ужин на гриле всегда готовят мясо и рыбу, плюс овощи. Иногда делают шаурму, наполнение выбираете сами. Всякие сладости, пироженки, медовые печеньки. После обеда можно было брать на улице мороженое в рожке. По питанию нареканий нет, нам всё нравилось, мы не привередливые туристы. Голодным не останешься, выбор отличный. Алкоголь тоже всё что пробовали, понравилось. Разные коктейли, бейлиз вкусный. Самый суперский бармен в лобби, который делает лучшие коктейли, зовут его Gökhan. Персонал вообще везде приветливый.

Анимация была, но мы не ходили на неё.

Отдыхом в данном отеле остались довольны, вернулись бы мы ещё в этот отель, скорее всего да!!!

Добавлено 09.11.20 23:07 (2 526 символов в тексте)

18:45 26.01.21

Здравствуйте. Подскажите, как дела с интернетом в отеле обстоят?

19:19 26.01.21

Здравствуйте! Интернет бесплатно на территории отеля. В нашем номере интернет был отличный.

08:52 27.01.21

спасибо большое

Все отзывы Nastushka (12)