Регистрация: 14.07.13
октябре 2020
11.10.20 - 28.10.20

Мой любимый Palm Beach

Доброго времени суток!

Отдыхала в отеле Palm Beach Resort с 11- 28 октября как обычно в двоем с сестрой.

Это был наш 10й визит в отель.

Приехали в отель в 5 часов утра. Нас сразу заселили в номер трехэтажного корпуса на втором этаже.

Про номер.

Номер с двумя кроватями и новой мебелью после ремонта.

Красивый и уютный.

Кровати с новыми матрасами, достаточно широкие и жесткие.

Новый телевизор на стене с разными каналами. С каналом на русском языке тоже есть.

Постельное белье свежее, чистое.

В холодильнике 2 бутылочки чистой не газированной питьевой воды.

В ванной комнате комплект полотенцев упакованных в пленку. Гель для душа, мыло и фен. Фен кстати хороший. Из дома можно не брать. Красивое большое зеркало с подсветкой.

Полотенца для пляжа так же лежат теперь в номере и они тоже упакованы в пленку.

Номер большой, чистый и уютный. Без насекомых.

Вид с балконана второй бассейн с горками, море, территорию и сцену где проходит анимация.

Кстати, вечером вид красивый тоже из за того, что территория отеля в подсветке.

Сейчас мало гостей в отеле и в основном они местные и небольшое количество гостей из Украины, Беларуси. Из России было всего 6 человек. И несколько гостей из европейских стран.

Про питание.

Открыт только один ресторан Las Palmas. В нем вы можете позавтракать, пообедать и поужинать.

На входе в ресторан стоит менеджер и измеряет вам температуру вашего тела. Затем просит надеть одноразовые п/э перчатки. Затем вы проходите в ресторан и пользуетесь шведским столом. Все касаетесь только в перчатках.

С питанием сейчас все достаточно скромно, но разнообразно и вкусно. Голодными вы не останетесь точно. Поверьте))

Мясо, курица, рыба, овощи, макароны, рис..всегда есть блюдо от шеф повара на ужин.

Фрукты, мороженое.

Все как было так и есть, может быть немного в меньших количествах.

Когда гости разъехались и в отеле остались около 100 человек, то система шведского стола перешла в буфет.

Шеф повара были на раздаче блюд, но накладывали в тарелки достаточно шедро)).

Бар Лагуна работает в обычном режиме. Но в нем запрещено курить.

Бар Оазис у главного бассейна работает как обычно. В нем представлены алкогольные и безалкогольные напитки, чай, кофе. Пиво Стелла в банках.

Все вам наливает бармен. Сами вы ничего не берете и не делаете как раньше.

В 15.00 в нем начинается обед. Он теперь не такой как был до ковида.

Без стойки с закусками и выпечкой.

Через день меню меняется.

Представлены что то одно на выбор: пицца, макароны, картошка с куриными крылышками.

Все вкусно!

Бар Ла Сиеста расположенный у второго бассейна с горками работает в обычном режиме.

Про погоду.

Море было замечательным! Теплым..примерно +29°.

Но оно в этот раз было все в водорослях. Береговая полоса вся была в них. Но пляжные рабочие всегда их собирали. Но когда заходишь подальше в море, то водоросли встречались.

Температура воздуха +33°.

Ветер был, но не сильный и не холодный.

Один раз приплывал наш уже домашний дельфин и радовал гостей отеля своим присутствием почти 4 часа.

Пляж чистый. Лежаки сейчас только пластиковые. Удобные, без матрасов.

Гостей мало и пляж пустой. Очень много свободных мест.

Про анимацию.

Анимация есть. Руководит ей как и прежде Аймен. Так же работает Али ( Паоло) и еще две девушки: Аннушка и Анна.

Все дневные активити проходят в обычном режиме.

Танец живота, йога, зарядка, дартс, зумба, латина, все это есть если есть желающие участвовать в этом.

Вечернее шоу так же есть. Каждый вечер оно разное.

Лайт шоу, факир шоу, фольклерное шоу. Бинго, Караоке.

Вначале моего отдыха все вечерние шоу проходили на сцене, затем когда гостей стало меньше, их перенесли в Лагуна бар.

Вечерней дискотеки нет. Но можно сохранились выезд на дискотеку в клубы Хургады. Правда сейчас дискотека заканчивается уже в 12 часов ночи. Сейчас все магазины, кафе и клубы работают до полуночи. Ковид.

Детская дискотека так же проводится.

Но детский клуб не работает. Так же не работает и фитнес зал.

Причина- пандемия.

По этой же причине на территории закрыты все общественные туалеты и душевые.

На пляже и перед бассейном не где сходить в туалет и принять в душ. За этим нужно идти в свой номер.

В главном корпусе туалет работает.

Про безопасность.

На входе в отель есть антисептики и перчатки.

Соблюдено дистанцирование специальными метками.

Дозаторы с антисептиками расположены везде где только можно.

При заселении в отель на рецепшн мы предоставили справку о тесте Пцр на ковид.

Уборка номера проводится ЕЖЕДНЕВНО!

Уборщик дезинфицирует все поверхности.

Уборка очень качественная!

Все полотенца и пляжные ежедневно кладут вам в номер упакованные в п/э пакет.

При каждом визите в ресторан вам измеряют температуру.

Так же есть клиника для гостей с плохим самочувствием и есть врач в отеле.

Магазины через дорогу работают в обычном режиме.

Пандемия конечно же внесла свои коррективы в работу отеля и всей страны.

Но тем не менее..мы очень хорошо отдохнули и благодарны всему персоналу отеля и отдельная благодарность за большую помощь в бронировании менеджерам по работе с гостями Ирине и Александре! Много лет любим вас и доверяем вам.

Огромное спасибо и надеюсь, до новых встреч!

Очень часто читаю комментарии что отдых не понравился..кому то что то не додали..и мой отзыв рекламный..

Пожалуйста! Не забывайте..я в отеле уже 10й раз и мой отдых в нем всегда, с первого визита был замечательным. Точно таким же отличным как и для тех гостей, которые были в нем 26 раз. Да. Есть и такие)).

Пожалуйста перед покупкой тура в турагенстве, посмотрите расположение отеля на карте! Он достаточно далеко от центра. Но в этом есть и свои плюсы и минусы.

Да. Отель тихий и спокойный! Не для молодежи! Нет тусовок и дискотек!

Но и отдыхающая молодежь там находит развлечения.

Почитайте отзывы!

В интернете ооочень много информации о нем. И не забывайте, что если есть возможность купить другой отель, то купите его! Не нужно приезжать в Palm за 300$ за неделю, а потом писать о нем плохой отзыв. Купите за 600$ в центре и будет вам радость.

Если вы предпочитаете изобилие еды и кучу бассейнов и море вам не нужно, то это вам в сеть Гавайи.

Palm Beach не для вас.

И как всегда, все свежие новости об отеле на страничке отеля в FB:

В группе отеля в Одноклассники:

И на странице отеля в Instagram:

Анимация

Тихий небольшой уютный пляж дельфин постоянный персонал
Для меня - нет
Добавлено 10.11.20 00:09 (6 376 символов в тексте)

22:25 12.01.21

Любовь, какой номер вы получили?
Я добилась, чтобы запретили курение на рецепции!
Рада,что теперь не курят и в Лагуне!

18:45 06.03.21

Здравствуйте! я жила в 262 номере по моему, что то из памяти выскочило точно. Обычно я живу в 6512, в другом корпусе, но в этот раз он был закрыт, поэтому не особо номер помню. Сама комната была после ремонта, с новой мебелью.
Меня лично не напрягало курение и не напрягает, хотя сама я не курю и не курила никогда.
Обычно отношусь к курению. Люди на отдыхе.

00:27 07.03.21

Подскажите,на каком сайте вы купили проживание?Три раза был в этом отеле,в апреле планирую в Хургаду-этот отель не могу найти..

01:53 08.03.21

Здравствуйте!
С тех пор как закрыты чартеры в Египет из России, я бронирую этот отель напрямую в отеле. Пишу письмо на почту отеля о моих предпочтениях, вопросах и дате приезда и все решаю путем переписки с представителями отеля Ириной и Александрой.
Почта отеля info@palmbeach-hurghada.com

11:03 08.03.21

Спасибо большое!

00:22 10.09.21

Собираемся в этот отель, спасибо за отзыв

18:34 07.06.23

🤗