Регистрация: 10.11.20
Отдыхала В одиночку в
октябре 2020
31.10.20 - 08.11.20

3.7

На супер люкс отель не тянет!

Второй раз в Турции, в этот раз выбрала отель звезд, но разочаровалась в нем очень! Если возьмешь номер без вида не море, обещанный вид на большую парковую территорию отеля не получишь! Скорее всего, это будет окно с видом на свалку, стройку и т.п. Мне больше "повезло", рядом со мной еще был хозблок обслуживающего персонала отеля - бесконечный гул вытяжки, с вечными хлопками от ветра форточек, входных дверей ночью слышны со всех-4х этажей! Когда мы собирались в поездку в Стамбул - выезд в 5 утра, нам гид сказал, закажите себе на ресепшн ланч бокс. Обратилась - ответ: "Ресторан работает круглосуточно, заказывайте сами и получайте там в 5 утра". Удивилась, но заказала. Утром прихожу, нам (5 человек выезжали утром) предложили собрать себе бутерброды самим - 4 подноса на них то, что осталось от ужина - булочки, батоны, сыр и колбаса! Собирайте себе сами!!!! ????!!!!! Спросила: "А пакеты хоть дадите?" Ответ: "НЕТ"!!!!!!! В шоке!!!! В первых числах ноября гостей было еще много (но отель уже был не полностью заполнен), выходишь к морю - лежаков свободных нет! Вот мы утром, перед завтраком в 8 часов, идем на пляж и занимаем себе лежаки! Здесь тоже сервис "на высшем" уровне! Еще 16,15, лежу в тени под зонтом - мне так нужно. Подходит работник отеля и закрывает зонт! Вероятно, у него рабочее время закончилось и он сворачивает свои дела!

Нет, нам никто не хамил, слава Богу, из обслуживающего персонала, но обслуживания на заявленные 5 звезд там нет! И, у кого болят ноги, или проблемы с передвижением - большая территория здесь не плюс, а минус. Далеко идти до моря от отеля, а возвращаться все время на подъем - очень тяжело.

Вот вид на "прекрасную" парковую территорию отеля из моего номера!

Добавлено 10.11.20 08:32 (1 680 символов в тексте)

10:48 14.09.21

Здравствуйте. Какая температура воды и воздуха была в это время? Комфортно ли отдыхать в октябре?

Все отзывы Раиса (1)