Регистрация: 06.06.19
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2020
17.10.20 - 29.10.20

Рай для моей души.

Добрый день, уважаемые читатели. Не так давно, мы семьёй отдыхали в Кемере. Бронировали по РБ, и с нетерпением, не смотря на сюрпризы 2020г,ждали поездки. Чем желаннее и долгожданнее отпуск, тем он прекраснее. И с уверенностью могу сказать, что главную роль в этом сыграл выбор отеля. Я очень скурпулезно выбираю отель. Много где была, есть с чем сравнить. Но Кемер Барут Коллекшн заставил трепетать мою душу. До сих пор вспоминаю о нем с теплотой и любовью. Это идеальное место для отдыха. Всё в нем гармонично и на высшем уровне. Не буду детально расписывать про ремонт, номера, мебель, сантехнику- все в отличном состоянии.

Компактная, очень уютная, красивая территория. Каждый см - фон для фото. Чисто. В связи с пандемией, чётко соблюдаются все меры безопасности. Бары, рестораны - их много, все вкусно, красиво и с душой. Чудесный персонал: бармены, официанты, горничные. Отдельно акцентирую внимание на напитках: в случае с Кемер Барут, Ультраолл означает действительно Ультраолл! Напитки различной крепости, коктейли - все что пожелает ваша душа.

Анимация отличная, но не навязчивая. Йога, зарядка, пилатес, фитнес, боча, мини-гольф, волейбол, стрельба из пневматики, дартс и т.д. Вечером мини-диско, приглашённые коллективы, дискотека. В лобби живая музыка или фортепиано. Каждый найдёт по душе занятие. Команда аниматоров - огонь!!! Работают с душой и желанием. Отдельно хочется отметить мини-клуб. Отличное место для детворы.

У отеля есть мобильное приложение. Там можно посмотреть расписание мероприятий. Можно самостоятельно записаться в аля-карт (неограниченное количество раз). Посмотреть меню всех ресторанов, изучить карту напитков в баре. Удобно!

Отдельно хочется написать про пляж. Не большой, компактный, очень чистый. Есть пирс с лежаками. С него можно попрыгать в воду. Есть один минус, это занятые полотенцами лежаки с 7 утра, на которые в течение дня так никто и не приходит. Руководство отеля знает об этом и обещали к следующему сезону решить эту проблему.

В остальном, все прекрасно.

Спасибо Кемер Барут за отдых. Ты забрал моё сердце на всегда. Я обязательно вернусь. До скорой встречи!

Ирина оценила сервисы

Территория еда сервис размещение обслуживание чистота досуг
Занятые полотенцами шезлонги в 7 утра
Добавлено 10.11.20 10:48 (2 118 символов в тексте)

13:37 04.01.21

Не добавить, не убавить! Сами отдыхали в начале октября, отзыв полностью соответствует действительности! Отличный отель способствующий отдыху в режиме relax)))

20:03 02.02.21

Для любителей активного отдыха отель тоже подходит.

12:25 19.03.21

Подскажите, как обстоят дела с бассейнами и местом для променада? Есть куда прогуляться за территорией отеля?

19:17 19.03.21

Бассейнов 3 открытых (с горками, релакс и для активного времяпрепровождение) +1 лягушатник для деток, 1 крытый подогреваемый в СПА. Прогуляться за территорией отеля можно в любую сторону. Это центр Кемера. Хочешь на шопинг, хочешь так гуляй.

20:11 19.03.21

На это год снова забронировали Кемер Барут😍
Кто с нами?

11:44 02.08.21

Здравствуйте.вы уже побывали или планируете?Рассматриваем как вариант для отдыха в середине сентября

21:36 20.03.21

Ирина, спасибо!

14:38 16.09.21

Ирина, здравствуйте! Скажите пожалуйста что есть для деток в плане питания?!

21:45 17.09.21

Алия, здравствуйте. У меня детям было 4 и 7, они ели ту же еду, что и мы. Для совсем маленьких должен быть стол, т.к. в отеле концепция рассчитана и на совсем малышей. Но я не обращала внимание. Есть диетический стол точно.

Все отзывы Ирина (1)