АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.17
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 16
Комментариев: 5
Читательский охват: 8970
Фото: 107
Отдыхала С друзьями в
декабре 2019
18.12.19 - 31.12.19
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

для неактивных отдыхающих

Отдыхали в отеле с друзьями-2семьи (4взр и 2 ребенка). Приехали в отель рано утром-заселение с 14,00. так и заселили, не завтракали. номера просили рядом при бронировании, но дали отдельно. номер чистый, комфортный, есть все необходимое-халат и тапочки по запросу-сразу принесли. в номере чай,кофе, вода 1,5л пополняется ежедневно, смена полотенец каждый день, смена белья была 3раза за 13дней. из банных принадлежностей-нет лосьона для тела, но не проблема, вышли и купили возле отеля, тоже с зубной пастой. Понтон классный, море тоже. место на пляже занимали в 7утра. отель очеееень маленький, изенький-не подходит для отдыха с детьми. есть малюсенькая лануна с песочным заходом, нет детского меню, нет детского клуба и активной анимации. тренажерный зал небольшой, тенис настольный возле басейна. отдельная тема кофе-только из аппарата в основном ресторане на завтрак, на обед и ужин горячих напитков нет, только в лобби баре в бумажных стаканчиках. при позднем выезде браслеты срезают в 12,00-пообедать не получится. питание хорошие, но очень маленький ресторан и очередь за едой на ужин, что портило настроение. тут было 2 варианта-либо приходить к открытию и занимать столик, либо поздно, когда основная масса поужинала. есть горки между корпусами, но не подогреваются в зимнее время. басейн возле пляжа подогревается. из плюсов- номер, море, понтон, бесплатные поездки в Старый город и Нааму бей по предварительной резервации в 7,00.вкусное и разнообразное питание, хорошие номера, красивый вид на море. минус-поселение, размер отеля, не подходит для детей, очередь в ресторане, отсутствие горячих напитков на обед и ужин в основном ресторане. рекомендую для отдыха людей ближе пенсионного возраста, по территории курсирует шатл от пляжа до ресепшин, останавливается возле корпусов. для семейного отдыха не подходит.

Плюсы отеля
чистый понтон птание море
Минусы отеля
заселение отсутстивие гарячих напитком на обед и ужин в ресторане небольшой размер
Добавлено 10.11.20 11:06 (1 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:08 15.11.20

Добрый день, Ирина. Планируем в этот отель с тремя детьми. Почему вы пишите, что отель не подходит для семейного отдыха (питание можно и со взрослого стола подобрать, если не перченое)? И как в декабре погода - есть ли ветра?

18:21 03.12.20

Питание подойдёт. Но детям там делать нечего. Маленький, узенький отельчик. Анимации для детей нет, с колясками пологого спуска к морю нет. Горки холодные. С детьми однозначно делать нечего. Ветра нет.

01:14 04.12.20

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IRYNA (16)