Регистрация: 28.03.14
августе 2020
01.08.20 - 06.08.20

без питания

Все минусы этого отеля компенсируются радушными хозяевами!

Тур от библио глобуса на 6 дней 5 ночей взрослый ребенок стоил 28 тысяч. Это перелет,трансфер и проживание. Самолет боинг на 500 пассажиров из Пулково вылетел без задержек. При входе в аэропорт и при посадке в самолет всем меряли температуру. До отеля добирались часа 2, плохие дороги.

Как оказалось отель находиться в жилом пятиэтажном доме на первом этаже. Я не люблю первый этаж, но вариантов не было. Очень хотелось свозить внука на море хоть и на такой маленький срок.

Нас сначала поселили в трехместный номер и несолнечную сторону. Как показалось в номере очень сыро и нет балкона. Вещи вывешивали на улице,на углу отеля сделаны вешалки,мы там вешали каждый день. Через сутки нас переселили в двухместный номер и на солнечную сторону и там мне понравилось больше.

В отеле есть кухня,там можно сварить,разогреть в микроволновке и стоят столы чтобы покушать.Я там грела один раз пирожки, а так вокруг есть столовые и очень близко и на любой вкус. Ходили в разные,везде понравилось.

До моря от отеля минут 5-7 мимо торговцев и лавочек. Море конечно выше всяких похвал,но после обеда всегда волны и к вечеру аншлаг,все дети прыгают по волнам, а родители и бабушки на берегу волнуются:). Еще на пляже очень много развлечений разных для деток.есть надувные горки 2 вида,банан,гидроцикл,вартушка,различные прыгунки , а вечером можно покататься на багги и посмотреть стереофильм в открытом кинотеатре.Так же вечером для деток и взрослых были развлекательные программы,пенные вечеринки. Внук катался на гидроцикле - 10 минут тысяча рублей,на водяном бабуте 500 рублей час на большом и 300 рублей на маленьком,багги 200 рублей 10 минут,кукуруза 50 рублей.

Отдохнули мы очень хорошо, в Новофедоровке отдых семейный.

хорошие хозяева
сыро
Добавлено 10.11.20 14:29 (1 714 символов в тексте)

14:20 18.08.21

Елена, подскажите, пожалуйста, где все таки находится отель: в самой Евпатории в центре города или в Новофедоровке?
Из отзыва не понятно, вы пишете "в Новофедоровке отдых семейный". Так в Евпатории или в Новофедоровке?
А на карте отеля почему-то нет.

10:07 22.09.21

Отель Юпитер в Новофедоровке на первом этаже в пятиэтажном доме,питание в нем не предусмотрено,но есть кухня с микроволновками. В Евпатории там тоже есть Юпитер,но там пансионат.

22:01 22.09.21

Ага, спасибо! Теперь понятно. Ну вы в целом рекомендуете или там не очень?

21:28 12.10.21

Не очень,первый этаж,очень низко,сторона где ездят машины - шумно,сторона другая теневая - сыро.Второй раз ну если только за 3 копейки ехать туда, плюс - столовки рядом и море недалеко,но в Новофедоровке оно отовсюду близко

Все отзывы Елена (43)