Регистрация: 01.11.13
октябре 2020
01.10.20 - 08.10.20

без питания

Отлично

Апартаменты отличные.Жили в 601 номере, 6 этаж с видом на гору.Огромный 2-х комнатный номер с массой шкафчиков и шухляд. Все разместилось.в спальне хорошая кровать, массивные шторы. Отличная звукоизоляция. Но кухне все есть кроме моющих средств.В ванной комнате шампунь и мыло, гарячая вода постоянно. Уборка и смена полотенец ежедневно.Повесили табличку" не беспокоить" , после обеда убрали ее, пришли- все убрано.

Территория чистая, каждое утро влажная уборка. Огромный бассейн , три раза в день проверяют температуру и качество воды, данные на стенде.

Вообщем такие АПП я встречаю первый раз. Почему 3 * - не понятно.

Население. Отель заполнен на 35%. немцы , русскоязычные и турки с детьми.тихо и спокойно.

Пляж. Ходили сначала на пляж Клеопатры, не понравилось. Шикарный пляж и отвратительный вход в воду.Чуть штормило и вход и выход из воды превращался в спортивный атракцион. Были на 6- 10 пляжах, одно и тоже.Потом ездили на пляж Кеуйкубат( за горой). Отлично, песок и отличный вход в воду.Пляж муниципальный, много местных. все прилично.( ехать на 101 автобусе в сторону Вайкики.и пешком в сторону моря к марине.)

Питание. Готовили сами, ходили на пятницкий рынок.он огромный , цены разные, ходите и торгуйтесь.( остановка "Вайкики" и через дорогу налево) В городе только один крупный магазин, от находится при выезде, ( 101 автобус в сторону выезда с

города, скажите водителю" мигрос").Магазин ближайший при выходе налево от отеля.

Погода была отличная ,вода 28 градусов.

Единственное неудобство- обоюдное непонимание на рецепшене.Они не знают русского, мы не знаем турецкого и английского. Поэтому и были проблемы с поключением вайфая.

А так - все отлично. Всем рекомендую.

Если есть вопросы, пишите. nikanika90@ukr.net

красиво чисто
нет
Добавлено 10.11.20 16:09 (1 766 символов в тексте)

13:45 22.03.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, достаточно ли посуды в номере для полноценного самостоятельного приготовления горячего питания? Еду в отель почти на месяц, с 3 детьми, без питания, готовить планирую самостоятельно в номере.

16:04 22.03.21

Добрый день. Мы ездили вдвоем, посуды хватало. Но на 4-х думаю нет " 2 кастрюли, 1 сковорода, 6 огромных тарелок, мало блюдец, чашек, нет небольших пиалок для супов и салатов.В общем Апп расчитаны на 2-х.Берите разовую посуду

17:14 22.03.21

Спасибо! Можно еще вопрос?! Читала в одном отзыве, что электричество и соответственно холодильник отключается во время осутствия кого то в номере. Я так понимаю работает по ключу -карточке. Действительно так?

20:07 22.03.21

Мы жили в 6-ти этажном корпусе с видом на бассейн.номер 601. Все открывалоь обычным ключом

Все отзывы Любовь (6)