Регистрация: 17.04.11
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
октябре 2020
31.10.20 - 08.11.20

Grand Park Kemer помог забыть нам о пандемии на время отдыха

Отдыхали в отеле второй раз, первый раз были там в мае 2019, когда мир жил по-другому и сравнивать эти два периода отдыха в отеле будет нечестно. Перед поездкой начитался много отзывов про « просевшмй сервис», « слабое питание» и так далее, нельзя сравнивать мокрое с теплым.

Заселение. Мы приехали к 08:30 и сразу же нам выдали ключи от номера, спросив про предпочтения относительно кроватей. В номере чистота, как всегда, тапочки, халат, много разных тюбиков и коробочек с разными санитарными принадлежностями, в мини-баре вода, минералка, спрайт, пепси, миринда, пиво- всего по 2 штуки.

Пляж. Все лежаки на пляже и у бассейна выставлены с учетом дистанции 1,5 метра, в конце сезона людей было мало и получалось, что расстояние до ближайшего соседа гораздо больше, чем прописано в требованиях. Пляж песчаный. Много об этом писать не буду.

Питание. Тут отель , как всегда, удивил. Отдельная тема: из мяса- говядина, баранина, курица, индейка, рыба окунь, рыба лосось, морепродукты: раки почти каждый день, кальмары, соте из морепродуктов, осьминожки.

Раздача еды производилась сотрудниками, которые стояли за стеклянными боксами, отдыхающие подавали им тарелку и в нее накладывалось то, на что вы покажете или назовете, никаких очередей не было и в помине. Ни разу такого не было, чтобы мы были голодными.

Вместо 5 видов помидор оставили 3, вместо 15 видов сыров оставили, к примеру,5 , но всегда еды было много и ни разу голодными мы не были.

После 6 ноября отель перешел на питание «А-ля карт» по меню в связи с тем, что скоро сезон в отеле заканчивается.

Персонал отеля. Все были в масках и перчатках. Обслуживание на высшем уровне, доброжелательное отношение было со стороны всех сотрудников. Спасибо всем. Сотрудник по связи с гостями Элиф решала все вопросы.

Анимация. Каждый вечер была живая музыка в 21:30. Утром и после обеда спортивные мероприятия.

Если будут вопросы, буду рад ответить. Постарался написать кратко.

расположение персонал пляж питание территория
нет и не искали
Добавлено 10.11.20 17:26 (1 971 символов в тексте)

13:52 29.01.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста, рядом с отелем что есть, какие нибуть магазины продуктовые или вещевые рынки? Есть где пройтись погулять?

18:07 23.02.21

Здравствуйте. Всё есть. Супермаркеты и рядом автобусы. Доберетесь в любое место Антальи

10:42 24.02.21

Подскажите,для детей есть развлечения?Мини диско,аквапарк и т.д.?Спасибо.

20:12 11.08.21

Здравствуйте. Есть миниклуб, про остальное не могу сказать, не интересовался.

23:57 05.03.21

Добрый вечер,вопрос такой,есть ли смысл ехать в этот отель в середине апреля,подогрев бассейна есть там или ещё что-то, спасибо

20:12 11.08.21

Здравствуйте, да. Есть бассейн с подогревом с видом на море.

17:33 02.04.21

Здравствуйте, в отеле есть бассейны с горками?

20:11 11.08.21

Здравствуйте. Да, есть. Возле миниклуба.

11:54 10.09.21

Максим, добрый день! Вы отдыхали в отеле в октябре, мы хотим тоже поехать во второй половине октября. Подскажите, пожалуйста, как там в этот период с погодой. Ранее в этот период отдыхали в Алании и в Сиде. Спасибо.

17:30 10.09.21

Добрый день, Нина. С погодой там всё прекрасно.

17:51 10.09.21

Максим, большое спасибо!!!!!