Регистрация: 09.06.12
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Garden Hotel (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2020
31.10.20 - 09.11.20

Повезло с погодой

Я,пожалуй,впервые нахожусь в замешательстве по поводу отзыва и оценки отеля...С одной стороны - отель точно не 5*,существенно меньше ,а с другой _у нас так спонтанно случился отпуск и так хотелось солнца и тёплого моря,так же были опасения что закроют и Турцию и вообще останемся без отпуска и без денег.Кстати про деньги - 72 т на троих из Питера за 10 дней,очень даже доступно.Солнце и море мы получили в избытке,погода отличная,море тёплое!Хотя видели людей которые приходили на пляж,трогали воду ногой и с негодованием уходили с пляжа вообще.Тут ,конечно,всё индивидуально,для меня море было тёплое,теплее чем океан на Тенерифе в июле.Мы ходили на пляж пешком,один раз на автобусе проехали из интереса.Ходили пешком,много гуляли,черепах видели,очень милые.Тут про петуха писали,петух будит утром,в 7-30.На завтрак не проспите.

Отсутствие достойной анимации в отеле списывают на коронавирус и зимний сезон.Детей было много и все они предоставлены сами себе ,поэтому были рады весьма посредственным караоке,дискотеке и фокусам.На пляже - боча,есть водные горки у отеля,нам понравились очень,но вода в бассейне холоднее чем в море.

Нам повезло с номером.Мы заказывали стандарт,а нам дали двухэтажный,у меня был свой этаж с огромной кроватью,телевизором,туалетным столиком и кондеем.А у подруги и её сына - нижний этаж + балкон.Нам понравилось,отлично.Окна номера выходили на неработающий отель,было тихо и спокойно.

Питание - слабенько...Нас спасал гриль на ужин,фрукты(гранаты,мандарины,сливы)лепёшки на пляже и у бассейна с горками(в последний день о них узнали и попробовали)Один раз был тунец на гриле,скумбрия была частенько ,кебаб и индейка,курица на гриле это всё вкусно!Пахлава и пироженки и оливки!Официанты вас запоминают,часто приносят то,что вам надо из напитков.Приходишь на завтрак,а перед тобой тут же ставят 2 чашки чёрного кофе,очень приятно.Персонал в перчатках,масках или шлемах,всё убирают и протирают.Вино из бутылок -красное,розовое и белое - столовое ,в номере мини бар -вода с газом и без.

Логотип отеля

персонал море пляж
анимация питание
Добавлено 10.11.20 18:51 (2 014 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (12)