Регистрация: 26.07.14
октябре 2020
27.10.20 - 31.10.20

Хороший отель

Отдыхали в отеле в конце октября с ребенком, бабушками и дедушкой. Впервые в Сочи по системе всё включено. Отель очень понравился, детская анимация очень хорошая, особенно хочу отметить молодого человека, который часто вел детскую вечеринку в комнате для караоке, дети от него в восторге. Для взрослых ежедневно была живая музыка, очень хорошо пела девушка. Отличный открытый бассейн. Нам повезло с погодой, купались каждый день, даже в море удалось поплавать. Большой плюс, что есть круглосуточный мед.пункт, куда можно обратиться в любое время. На территории отеля есть аптека, что тоже очень удобно, для семей с детьми и пожилых людей. Питание хорошее, ежедневно была малосольная рыба, очень вкусная, супы вкусные несколько видов, разнообразные закуски и т.п. Единственное, мне не хватило разнообразия мяса на гриле, но видимо не сезон был для шашлыков). Официанты в столовой "Русский дом" умнички, быстро посуду убирают со столов. Коктейли в баре не очень хорошие, но за дополнительную плату делают хорошие коктейли. Но так как брали всё включено, хотелось бы по системе получать хотя бы один качественный коктейль, но такая ситуация с коктейлями везде, даже за границей. Ещё из плюсов всё включено, в детском кафе раздают детям попкорн, сахарную вату, мороженое. Мороженое в баре на ресепшн можно брать в любое время. Детям очень понравилась детская комната. В общем, для детей там рай))) В номере есть гладильная доска, утюг и халат, тоже очень удобно. Приятный бонус от отеля экскурсия к поющим фонтанам, шикарное зрелище. В целом, отдых очень понравился. Часто отдыхали за границей, в разных отелях 5*, но желания вернуться в те отели не возникало, а в Бридж резорт хочется вернуться снова.

Любовь оценил сервисы

Детская анимация питание бассейны
Добавлено 10.11.20 20:30 (1 707 символов в тексте)

23:53 10.11.20

Уважаемая Любовь, ежедневно живая музыка в отеле наверное была только для Вас.Почему в период с 15 по 27 октября живая музыка была лишь два раза никому не ясно,в остальные дни руководители данного отеля решили не проводить ничего по вечерам.И вот как раз именно в этот отель возвращаться не хочется,по сравнению с заграничными!

08:20 11.11.20

Не знаю, что было до 27 октября, но с 27 октября живая музыка была ежедневно в холле отеля и разные конкурсы с призами для взрослых в здании, где проходит мини-диско. Только недавно вернулась из Турции отель 5*, там с анимацией совсем беда, хотя люди в отзывах писали, что там супер анимация, видимо кому, как повезёт в какой период приехать...

09:21 11.11.20

Да,наверно просто не повезло. И бассейн большой не подогревался из-за отключения горячей воды,и с анимацией были большие проблемы. В тот момент она на летней площадке закончилась,а в закрытых помещениях ещё не наладили.

10:24 11.11.20

Жаль. Нам очень повезло и бассейн открытый начал работать именно с 27 октября, вода была в нем очень теплая, бассейн шикарный большой. Аквааэробика там проходила, девушка тоже очень хорошо вела)

12:45 11.11.20

Уважаемая, Любовь! Спасибо за то, что нашли время чтобы написать свой отзыв. Без сомнений мы счастливы получать такие положительные комментарии. Особенно приятно, что Вы оценили работу наших сотрудников, кухню и месторасположение. Я хочу заверить Вас в том, что мы будем продолжать прикладывать все усилия для того, чтобы делать каждое Ваше пребывание максимально комфортным и приятным. Ждем Вас вновь в скором будущем! С уважением, Дарья Марусина, менеджер по работе с гостями

22:54 15.11.20

Любовь, добрый день! Подскажите, когда вы были в отеле - в открытом большом бассейне, который рядом с морем - теплая вода была? А то многие туристы пишут, что он не подогревался в октябре... Может, отель действительно стремится исправить свои ошибки?

22:55 15.11.20

И сколько примерно градусов была вода в этом новом бассейне?

08:36 16.11.20

Очень теплая, градусов 27-28*. В детском новом открытом бассейне с горкой, рядом со взрослым, вода была почему-то прохладнее градуса на 2...

12:32 16.11.20

Понятно. Интересно, будет ли у них зимой этот новый бассейн работать... Зимой, наверно, 28 градусов уже мало будет, надо хоть 30-32 делать... Вот мне тоже этот отель понравился, нам с подругой, например, было, чем вечерами заняться, мы не страдали, как некоторые, что анимации нет... И не платили как некоторые сумасшедшие люди за "все включено" на 12 дней 114 тысяч руб! За эти деньги (если у человека есть голова на плечах и мозги соответственно) можно было прекрасно съездить в Мексику, на Кубу или Доминикану! Шикарнее Карибского моря - нет! Это не Средиземное, и тем более - не Черное! Ох!

12:37 16.11.20

А в каком вы сейчас отеле в Турции были? Конечно, сейчас Турция уже не та, как, например в 2011 году... Я последний раз в Турции в 2011 была... А потом ...вдруг! открыла для себя Тунис (в частности о. Джерба), где море - как на Мальдивах, и менталитет работающего в отеле персонала - как у французов, в совершенстве знают французский, это те же французы, только черненькие! С наглыми приставучими турками их просто не сравнить! А анимация в отеле Seabel Rym Beach - просто шикарная была, с худож. самодеятельностью в Турции и рядом не стояла! Да, все познается в сравнении! Пишите!

Все отзывы Любовь (6)