Регистрация: 10.11.20
ноябре 2020
01.11.20 - 11.11.20

2.3

Отзыв написан из отеля

Если хотите испортить себе отпуск, то вам сюда. Плюют на гостей отеля , им всё равно, что вы есть в отеле

Аквапарки не работают, анимации нет. Как в глухой деревне. Питание так себе, точно не на 5*, а как в обычной 3* Огородили всю прогулочную зону вдоль пляжа. Закрыли все аквапарки. Прогулочные зоны огорожены под склады лежаков. Цветы и пальмы все криво обкромсали, живые изгороди заросли, палки торчат в разные стороны. Аниматоры вообще ничего не делают, хотя они есть. Провели за все 11 дней 3 раза игру дартс. 2 раза дискотеку в конференц зале среди столов с ужасной музыкой - хотя есть

и шикарные помещения, и оборудование. Говорят: - мы не можем, нас всего трое осталось, наша начальница уехала в другой город. Извините, если вы продаете путевки на 5* на всю сумму, то и предоставьте все услуги! Мы туристы, отдыхающие, ваши гости еще здесь! Вы нам продали свой отель на полную сумму! и приезжаем каждый день в ваш отель, оплачивая полную сумму. Почему всё закрываете при нас? В барах напитки ужасные- и детские, и взрослые. Купили путевку на 4х с 31.10.20 по 11.11.2020 накануне отъезда. Оказалось, что этот отель давно закрыт, как и все другие отели сети Eftalia. Всех селят в один Aqua. Но он сейчас хуже 2*, так как ничего не работает вообще. Спрашиваем - почему всё закрыли, хотя 2 дня перед нашим приездом всё работало. Ответ: ковид! В соседних отелях и музыка играет, и народ слышим как смеётся на вечерних шоу. Здесь ноль, ничего. Дети развлекаются кормлением местных кошек и всё. Взрослые пьют в холе ужасные местные разведенные напитки - это всё веселье. Обидно до слёз, заплатили огромные деньки как за отличный 5* отель, взяли на поездку кредит. Ужасный отель, если бы не прекрасные люди, с которыми мы познакомились- спасибо им. Просто уезжали в последние 2 дня на таки в Аланью - там красота и море, и веселье, и кафе.

Леся оценила сервисы

Очень обходительные повара и официанты. Милые. Улыбчивые. Накладывают еду быстро. Особенно в Бургерной
Ужасная администрация отеля. Продали путевки на 5* услуги предоставляли на 1* Даже айран был 2 дня в остальные дни говорят уже не возим людей мало. Но мы здесь!
Добавлено из отеля 10.11.20 23:36 (1 739 символов в тексте)

02:01 17.08.21

Уважаемый, а что ты хотел в ноябре?

Все отзывы Леся (1)