Регистрация: 25.11.18
декабре 2019
03.12.19 - 09.12.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха семьей с детьми!

Начну с критики предыдущих отзывов про Отель. Люди!! Вы когда мнение про Отель пишете, к чему приплетаете сюда качество Вашего перелета, очереди в аэропорту, услуги гида, скучные экскурсии? Отель к этому какое отношение имеет? А туристу, который так презрительно высказался про отдыхающих семей с детьми и им подобным, Вы когда в отель ехали не заметили в описании "для семей с детьми"?? Или Вы думали что детские горки и детский клуб для антуража там расставлены? Просто не приятно читать такую муть про хороший, чудесный отель. А господа, которым караоке мешало спать? Ну есть ведь номера с выходом в сад, там тишь и благодать. Многие с удовольствием поменялись бы с вами комнатами. Такая удача! Прошу извинить, если кого-то обидела! История в общем - то не об этом. Мой рассказ про чудное место Альбатрос Модерну! Чистота, уют, сервис, отличное питание, красивое море, цветы и газоны! Отзывчивый персонал! Хороший аквапарк , с подогреваемым бассейном в зимний период! Ровная большая территория. Никакого муравейника, мы отдыхали уже 2 раза в данном отеле, и в самые загруженные времена всегда масса места , где можно расположиться отдохнуть, перекусить, позагорать и т.д. На пляже много просторных уютных лежаков. Длинный пантон, да. Но он не разваливается, устойчив, имеет перила и несколько спусков в воду на протяжении всей длины. Кстати, в описании отеля на всех сайтах информация о его длине есть. Надо внимательно читать, а не ругать опосля. Край географии..... Да, и это кайф. Можно прогуляться по пляжу пару км по берегу влево, за Барсело Тиран и искупаться с берега в небольшой лагунке. Красота! Что немало важно, концепция отеля не выделяет отдельных зон для отдыха, за которые надо заплатить, как в некоторых других отелях. Все шезлоги, бассейны, беседки - включены в стоимость. Отель не делится на зоны с детьми или без! Для меня это тоже важно. А кто хочет тихо по взрослому, есть множество отелей ярких, красивых, живописных с зонами "ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" Внимательно относитесь к выбору, чтоб потом не "ругать красное за то что оно красное".

Подытоживая, скажу: Достойный отель , с хорошим питанием, грамотно продуманной территорией, идеальный для семей с детьми, с длинным понтоном, с ветренной погодой на берегу в зимний период (в летний не знаю, не была), на сегодняшний день (11.11.2020) очень приятная цена, по сравнению с отелями в бухте. Хороший вариант так же для туристов, которые планирую провести большую часть времени на экскурсиях , купаясь с яхты, в бухтах и т.д. То есть море вы все равно увидите и при этом отдохнёте супер в отеле. А также подходит тем, кто любит полежать больше у бассейна. Профессионалам плаванья с трубкой - не сюда, риф есть, рыбки есть но не прям ВАУ. Не ленивый надет тут море. Оптимисту будет очень хорошо. А нытикам и занудам - поищите что-то подороже, южнее, почитайте описание перед поездкой, ролики посмотрите и все будет хорошо! Надеюсь , до скорой встречи с Альбатросом.

Территория концепция персонал питание
Нет
Добавлено 11.11.20 14:42 (2 952 символов в тексте)

17:34 19.06.23

Дорогие Гости,

От лица всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.

Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и подарили столько приятных впечатлений.
Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей и обещаем все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле стал для Вас доброй традицией.

С наилучшими пожеланиями!
Команда Royal Albatros Moderna.

Все отзывы Olga (3)