Регистрация: 28.10.13
ноябре 2020
08.11.20 - 10.11.20

без питания

Для того, кто хочет тишины, природы, кукарекания петухов и одновременно современного отеля!

От Бутова на машине 50 минут.

Для того, кто хочет тишины, природы, кукарекания петухов и одновременно современного отеля и номеров с кухней. На 1 этаже номера с беседками и мангалом! Мы жарили шашлыки!

Очень чисто и безопасно, отель полностью огорожен, вход по ключу. Класс! Это апарт-отель, все есть: кухня. холодильник и т.д.

В 5 мин. ходьбы лес, пруд, летом там платные рыбалки. Есть магазин "Пятерочка", в котором можно всё купить.

Отель без питания (можно еду заказать, повар приготовит, а так ВВ, НВ нет), еду мы привезли сами, на мангале приготовили.

В 20 минутах езды на машине заповедник зубров, замечательные храмы Серпухова. Сутки 2600. Есть баня (2300 - 2 часа) с отличными дубовыми вениками (300 руб.)! Вода из-под крана как из родника. Всё новое и свежее, пахнущее деревом, просторная сауна, огромный стол и телевизор, чайник с чашками. 👍 Даже не ожидали, что нам так понравится!

Осенний пруд

Кухня в номере

Просторные номера

Осенний пруд и лес

Баня купель

Баня

З этаж, где баня и хамам.

Новый санузел

Новый санузел

просторный номер внимательный администратор отличная баня тишина закрытая территория
небольшая территория отеля
Добавлено 11.11.20 15:30 (924 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (28)