Регистрация: 09.11.14

спасибо
октябре 2020
26.10.20 - 07.11.20

Не плохо, но хотелось бы лучше

Расскажу, наверное, самое основное.

Приехали с суток, не спали. Менеджер с Москвы совершил ошибку при бронировании, указав номер дабл, но для взрослого и ребенка, а нас было два взрослых (хотя на цену это вообще никак не влияет, номер оплачен, как за двух взрослых). В итоге нас не заселяли до обеда, ждали от нас доплат за взрослого, причем оч много - 720$ !! (тур столько не стоит). Спасибо нашему менеджеру Елене, которая оперативно решила вопрос без доплат.

Господа, убедительная просьба! У вас не так много русских приезжает. Относитесь с понимаем к ситуации и помогайте решать, а не усугублять ее.

Заселили в номер четвертого корпуса. Все ок. Уборка номера, смена полотенец - без проблем. В любое время суток! Спасибо большое нашему стаффу!

Территория большая и мне знакомая, т.к. до этого отдыхала у них же в четверке. Пляж, понтон - все хорошо.

В плане питания. Разнообразие небольшое. Мясо, рыба, овощие - есть всегда. Наверное немного не хватало свежих фруктов, а не "маринованных". И больше выпечки, которой так славится Египет.

Самое главное - сбавьте мощность кондиционеров в ресторане! Просто холодильник порой! Мы старались уходит в теплое место, т.к. сложно наслаждать едой в холоде.

Работа стаффов на барах и поваров в ресторане - на высоте! Вежливы, обходительны и с чувством юмора. Всегда поднимут настроение, помогут, если есть вопросы. Огромное спасибо!

Анимация. Вот тут отдельный пост. Команда SOUL - ребята , респект! Жаль, что быстро ушли из отеля. Дальше пришла команда А-класс. Пока не было шефа - было печально. Но как только пришел Руслан, добавился аниматор Карим - команда ожила. Работала со всеми ребятами на протяжении всего отпуска, т.к. сама аниматор. Возможно вернусь чуть позже , но уже не отдыхать) Оч приятно, когда взрослые и дети радуются тебе каждый новый день. Ведь это такое счастье дарить улыбки и получать их в ответ!

Всем огромное спасибо за участие и работу: Руслан, Карим, Рокси, Маша, Мустафа, Шамс, Вадим, Сэм, Натали, Аня, Тико и другие. ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЙТЕ 30-40 МИН ДИСКОТЕКИ ДЛЯ ГОСТЕЙ хотя бы пару раз в неделю, т.к. в отеле ее нет. Не все могут позволить себе каждый день ездить в клуб за деньги, да и еще с маленькими детьми. Напоминаю, что отель семейный больше, нежели молодежный.

И конечно - ОЛИМПИК ГЕЙМ, ПЕНО ПАТИ! РЕАЛЬНО НЕ ХВАТИЛО ИМЕННО ТАКОГО!

Спасибо и моим любимым маленьким гостям и их родителям: Соня и Анюта, Аня и Юра, Сашка, Дима и весь Казахстан! Очень скучаю за Вами!

Спасибо всем, кто работает в отеле и за его пределами: Мохамед (такси), всему спа-салону, дайвинг-центру и всем ребятам Султан-базара - Марио, Андрюха, Миша и другие.

Да, возможно не тот отдых, каким он был 6 лет назад. Но не смотря ни на что, я смогла сделать людей немного счастливее, а они меня! Не в этом ли смысл жизни?)

Виктория оценила сервисы

Добавлено 11.11.20 15:42 (2 782 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (7)