Регистрация: 11.11.20
октябре 2020
29.10.20 - 07.11.20

100% рекомендую отель для семей с детьми!

Хочу порекомендовать отель Victory be mine, т. к. Мне и моим детям он очень понравился! Чем? Не далеко от аэропорта, светлая уютная территория, светлые коридоры, комнаты, приветливый персонал, огромное разнообразие еды, мороженого и напитков, отличная анимация, вовлекающая детей и взрослых как на территории отеля, так и на пляже! Есть детская площадка и детская комната, где присмотрят за маленькими детьми. Дискотеки, конкурсы, лотереи.. Анимация на нескольких языках! Бассейны 3 шт на улице, один крытый - возле сауны, хамама, соляной комнаты, бани паровой. Всем мы успели насладиться! Для детей, а также их родителей водные горки и аттракционы, на которых я сама каталась с удовольствием-аж дух захватывает!!! На пляж чаще ходили пешком, т к это одно удовольствие идти по живописной аллее, наблюдая мини зоопарк - птички: уточки, курочки, ещё какие-то, зайчик, кошечки, собачка. Детям очень нравится там ходить, животные не агрессивные вовсе! Но можно и на микроавтобусе доехать до пляжа и обратно абсолютно бесплатно. На пляже есть мини бар-ресторан, где можно перекусить, выпить, а так же пообедать так же вкусно и сытно, как и в основном ресторане. На пляже песок, но в море встречаются камни, они помечены буйками были. На пляже сидел спасатель. Лежаки удобные и их много!

Комната у нас была промо. У нас был 6этаж и открывалось большое окно, получалось как балкон,отличное решение! Единственное для меня было удивление, что нет зубной щётки и мини пасты, просто ранее мы всегда отдыхали во Вьетнаме, эти вещи были всегда. Позже мне пояснили, что в Турции это не практикуют, что само собой для туриста взять с собой щётку и пасту из дома😉. Пусть это будет, может кто как и я - первый раз в Турцию полетит!

У нас была одна неприятность, но это не вина отеля, а скорее турагенства, т. К. Путёвка была до 10.11. Мы заранее делали запрос, уточняя до какого числа работает отель? Coral заверили, что до 16.11. В итоге нас вечером 06.11 предупредили, что завтра в 12ч вас перевозят. Был потерян день отдыха, на который были планы, мероприятия, все пришлось отменить. Перевезли в отель 5* port river, который в 30минутах езды от нашего, территориально это было удалено от магазинов, базаров. Вот тут мы все, то переехали и поняли, что 5* бывают разными😣. В port river мы не видели мороженого, вода в бассейне с горкам и ледяная, еда однообразная, в общем, скажу одно, тщательно выбирайте где отдыхать!

Victory be mine оставили в памяти приятные и светлые воспоминания!

Лунапарк

Невидимова Оксана оценила сервисы

Сплошные плюсы
Пожалуй отсутствие зубной щетки
Добавлено 11.11.20 21:18 (2 489 символов в тексте)