Регистрация: 11.11.20
Читательский охват: 2078
октябре 2020
20.10.20 - 29.10.20

Отличный отдых и хорошие впечатления об отели

Отдыхали с мужем в данном отели в конце октября 2020 года. Хочется написать только положительные отзывы. Территория отеля не большая, расположение компактное, очень уютно и зелено. Все под рукой и в шаговой доступности. Персонал отеля обслуживал хорошо, несмотря на большое количество туристов и конец сезона. В условиях пандемии все меры безопасности соблюдаются. Очень красивая территории отеля, несмотря на то что она не очень большая. С едой проблем нет. Всего много, разнообразно и вкусно. Найти что поесть "от пуза" всегда можно. Фрукты и десерты всегда разнообразны. Что очень понравилось в данном отеле- это СПА комплекс. Воспользовались услугами сразу по приезду процедурой турецкий хаммам- просто божественно. Прошли курс массажа у шикарных массажистов Эльчина и Юсуфа. Ребята молодцы. Цены не дороже Московских. Хотелось бы отметить работу всей команды СПА комплекса, Али, Мерзы, Эльнура, Эльчина и Юсуфа работают с полной отдачей и на результат. Получили огромное удовольствие и расслабление в их руках.Еще раз напишу, не за большие деньги и не лишь бы как. В целом отдых удался, за исключением мелочей, на которые можно не обращать внимания вообще. Например, не положили кофе и чай в номер. Ведь везде, во всех барах можно было, в любое время, время попить чай и турецкий кофе. Да возможно нам хотелось с мужем больше слышать турецкой (восточной) музыки на вечерних мероприятия, но включали музыку Дискотека 80-Х и это нравилось отдыхающим. Мы сами российские туристы приспособили все под нас. И я отдаю себе отчет и это не в претензию к сотрудникам отеля, что если и мы хотели большего колорита Турецкого, то надо было ехать в другой регион Турции, такой как Ризе, Самсун, Трабзон.

Добавлено 11.11.20 23:08 (1 706 символов в тексте)

20:10 14.01.21

Надежда, здравствуйте! Не подскажете, с детьми нормально будет? Пляж, заход в море? Анимация?

00:06 15.01.21

Екатерина, добрый день! Да с детьми там очень будет хорошо и анимация и пляж и территория и еда. Детей там очень много, для них все продуманно, Детский клуб, площадки, отдельные вечерние программы. мои дети уже выросли, но с внуками я туда точно поехала 😃

08:38 15.01.21

Спасибо большое!

08:55 15.01.21

А сколько стоит хаммам (если не секрет)?)

Все отзывы Надежда (2)