Регистрация: 11.07.13
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
октябре 2020
09.10.20 - 20.10.20

Привет любимый Шарм

Добрый день. Появилась минутка вот и пишу отзыв. Приехали утром в 9 часов, после тестов (сдавали по прилету на месте.. тест скорее условность)))) В 10*30 надели браслеты, можно пользоваться баром, рестораном и т.д. Через час заселили. С учетом того что отель находится как бы в скале, то жили на 5 этаже в коттедже ,номер не помню. Все было рабочее. Убрали при нас же. Очень старались. Напротив номера был гриль-бар (но проработал 3 дня и закрылся на ремонт), но скорее всего просто не выгодно содержать т.к. отель заселен на 20-30%. За номером сразу был бассейн с горками. Воду, гель, бумагу приносят каждый день. Если не повесить табличку уберите номер, то не беспокоят. Благодарили шоколадом и $ через день. Номер: обычный стандартный, не новый, но все работало. (иногда пахло канализацией). Бассейны их несколько на территории, мы отдыхали на одном (где горки), на баре алкоголь местный,как и везде, в обед закуски (типа бургеры, булки, бутеры). На выходные были местные, но вели себя очень цивилизованно и с улыбками, славяне грубили чаще. Но нужно помнить, что приехав отдыхать,мы все же в гостях. Ресторан: выпечки ооочень много и она разнообразная, не один бисквит с разными кремами. Еда:были и кальмары (не особо вкусно), курица, рыба, индейка, пюре-картофель,паста- накладывает персонал, но это не напрягает, добавку без проблем!!! улыбаются- с дисциплиной ооочень строго. Шеф-повар видимо гоняет т.к. периодически он выходил в зал и проверял. Еда свежая. Кофемашина есть. Вкусно))) Пляж: т.к. в отеле мало народа то места были всегда, но если полная заселенность будет то не понятно кто где будет лежать, лежаки, полотенца нормальные (выдают на пляже с 9 утра), минус: рыбок много и скаты есть и крылатки, НО идти нужно налево до мостика и там плыть в море, а не в доль берега, там есть немного кораллов и есть рыбы. Т.е. если вы любитель плавать и любоваться, то здесь немного проблемно. Хотя один камень(коралл) был практически на берегу можно посмотреть и там. Есть приливы и отливы. Песок, с детьми хорошо. И самое главное: куча лодок,с катеров поэтому и запах соответствующий, как на заправке! На пляже готовят картофель фри и другие блюда. Можно заказать пиццу, но это платно. Анимация: есть!!! активная и веселая, Лена (Борисов)- привет из Мозыря!! Зажигалочка!!))) Вечером есть вечерние шоу! Можно сходить, но очень короткие 30-40 минут. И на любителя. Мы обычно покупали креветки (30 штук-10 у.е) и сидели за столиком по дальше. (Бар тоже есть, если кому то интересно) бармену Сами-привет.)))) По территории ездят машинки подвозят уставших и подвыпивших отдыхающих) Кирюша-водитель очень приятный и открытый человек. Тоже огромный привет от мужа. Денис из Беларуси))) При выселении браслеты нам не срезали, но обычно говорят срезают всем, может повезло, но за это спасибо. т.к. отель в центре Наама Бей, есть где погулять ,но в связи с ситуацией все до 12 работает. (МНого точек закрыто) Прогуливаясь по улице, конечно сервиз навязчив,это не Сохо, где тебя никто не трогает, просто гуляешь. Но это Египет, нужно понять и полюбить, как есть) Такси до старого города 3-4уе, до Сохо 5 уе. Отдыхом остались довольны. Спасибо Египет

расположение персонал
пляж
Добавлено 12.11.20 13:05 (3 147 символов в тексте)

21:11 16.11.20

Дорогой гость,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о вашем недавнем пребывании в Tropitel Naama Bay. Мы высоко ценим комментарии наших гостей и постоянно стремимся достичь самых высоких стандартов качества.
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова . В то же время, если я могу оказать Вам какую-либо помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.

С теплыми пожеланиями,
Представитель отеля Тропитель Наама Бэй

15:45 10.01.21

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Судя по отзывам людей можно поселится недалеко от подогреваемого бассейна с горками.Но почитав немного о Вашем отеле я поняла,что это уже территория другого отеля,Tropitel wave. На пляже так же соседство с туристами из этого отеля. Подскажите, пожалуйста,можно ли поселиться возле горок купив путевку в Tropitel Naama Bay ?

11:47 04.02.21

бассейн с горками-на территории Тропителя

Все отзывы Жанна Шилко (10)