Регистрация: 05.07.18
сентябре 2020
01.09.20 - 14.09.20

Русский юг)) дорого и неоправданно!!

В связи с ситуацией в мире, пришлось нам лететь в Сочи. Выбор пал на Сочи Парк отель. Фото красивые, отзывы более менее, не так страшно, как вообще остаться без отпуска!) Прилетели, простояли огромную очередь в аэропорту, нашли автобус (Библио Глобус), оказалось в Сочи Парк Отель едет 4 автобуса😃

Приехали мы около 12, а заселение с 14:00, ладно, много где были, привыкли))

На ресепшене был ужас, толкучка, толпа, все без масок😃😃😃 в одной очереди вообще администратор взял и ушёл 🤷‍♀️ Конечно начался хаос!

Лаааадно, заселились, и пошли нам обед (у нас был тип питания Полный Пансион), самая большая ошибка в жизни😃😃😃 Эта еда просто пи***ц!!!! Столовка для бомжей)) а персонал такое хамло, если лишнюю тарелку венигрета подложишь взглядом сожрут! Поварам отрубить руки нафиг с такой едой. Мяса нет вообще, супы просто помои... Гречка редко по праздником, а пряничком можно сломать зубы.

Короче, не ешьте там🐽 если не хотите отправиться

Если не придёшь к бассейну в 8:00 то лежак не увидишь точно )) а ещё если купаешься а не лежишь на нем гости отеля могут просто выкинуть твои вещи на землю🤷‍♀️ Короче ужас)) но море теплое, чистое, но на пляже встать негде, не то что лечь (ну городской пляж, тут без претензий).

Рядом есть пятёрочка, если будет голодная смерть, пятёрочка выручает)) территория хорошая, есть где вечером погулять, но без денег там делать нечего!! Сочи пар тоже порадовал, не пожалеете!

В общем, лучше за границу!!))😈

Территория
Питание персонал
Добавлено 12.11.20 15:39 (1 562 символов в тексте)

19:18 17.11.20

УЖАС ,как Вы напугали !!!!! Все на много проще и все хорошо ! Берите только завтраки ..и будет Вам счастье!

17:46 20.11.20

В чем смысл такого отзыва? Заселение везде в 14-00, таковы правила. 4 автобуса в отель? Так ведь отель не состоит из одного номера, туда многие едут, т.к. отель не дорогой и доступный, в том числе и вы взяли не отель Богатырь или Бридж резорт. То что вещи с лежаков могут сбросить гости отеля - это вопрос не в отеле, а в воспитании этих гостей. И как по взгляду можно отгадать, что вам пожалели салат? А без денег и за границей делать нечего, как и в России, лучше сидеть дома. В-общем, считаю отзыв совершенно бесполезным, не понятно что к чему

20:37 20.11.20

Такое ощущение, что в разных отелях были)))) Ничего похожего

Все отзывы Елена (10)