Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Отель БАЙА ИМПЕРИАЛЕ Отель отличный, со вкусом обставлен...

Отель БАЙА ИМПЕРИАЛЕ

Отель отличный, со вкусом обставлен , кормят не плохо ,номера чистые и более-менее просторные, рядом с морем , в отеле 2 бассейна один внутри другой метров 200 под открытым небом. Сам отель находится не в центре Римини и даже НЕ в самом городе а в местечке Сан-Жулиано . Спокойное место , как бы уединённое от ночных гуляний. До центра Римини минут 15 пешком, или по желанию можно на паромчике переплыть за 2 минуты.

Экскурсии мы заказывали у частников , так как до этого ездили от оператора –нам не понравилось. Александр не плохо исполняет свою работу, я считаю что мы получили ровно столько за сколько заплатили .

Вообще я вам скажу- Италия очень дорогая страна , не хочется сравнивать с Турцией или Грецией , но за те же деньги сервис пониже. Да Италия красива! Один раз в ней всё же стоит побывать .

Добавлено 25.06.10 14:50 (839 символов в тексте)

22:49 10.03.12

В Италии стоит побывать не один раз. Когда мы первый раз путешествовали по Италии, в силу языкового барьера и разности менталитета, тоже так думали) Нам повезло и мы познакомились с русскими, которые там живут. Они показали нам настоящую Италию. И теперь мы там очень часто бываем и уезжать каждый раз ну очеееень не хочется! Турция и все прочее это просто отстой!