Регистрация: 12.11.20
ноябре 2020
03.11.20 - 10.11.20

Проживание не подтверждено документами

Сочи Парк Отель

Отдыхали с мужем с 03.11.20 по 10.11.20. Отель в 15 минутах от аэропорта. Приехали в отель в половине 9го вечера. Приветливый персонал оформил заселение за 5 минут и направили на ужин.

Мы брали путевку с завтраками и ужинами. И ни разу не пожалели. Наедались от души. Я, начитавшись отзывов, вообще с опаской ехала сюда, а оказалось всё идеально!

Кормили очень разнообразно. На завтраки всегда 3 вида каш, омлет, сосиски, куриные наггетсы, блины, запеканки, хлопья с молоком, колбасы и сыры, выпечка, салаты и многое другое. Напитки в ассортименте. Очень вкусные компоты и соки.

На ужины тоже большой выбор. Кура, рыба, манты, голубцы, тефтели, свежая зелень, разнообразные гарниры, фрукты, выпечка и салаты, типа оливье, крабовых. Много закусок. Те, кто пишет, что нечего есть, чем вы питаетесь в обычной жизни??? Уж я, придирчивая в еде, и то осталась довольна! Очереди на раздаче были только в конце завтрака и в конце ужина, что и логично. Все бежали, чтоб успеть. Мы просто стали ходить раньше. Столы чистые, посуду прибирают ежеминутно.

Номер у нас был в 8 корпусе на 4 этаже. С видом на территорию отеля, на бассейн. Красиво и спокойно, но летом, наверняка, здесь многолюдно. Сейчас нам было очень комфортно. Соседей не слышно. Номер чистый весь от и до. В номере телевизор, холодильник, чайник, фен. Полотенца 5 шт. И мыльные принадлежности, которые докладывали каждый день. Полотенца меняли 2 раза за 7 дней, бумагу туалетную докладывали.

От кипятка лопнула кружка, когда пили чай, позвонили на ресепшн, через 5 минут принесли новую, сказали, чтоб мы не переживали и что это расходный материал.

Уборка номера была каждый день. Не знаю насчёт пола, но раковину и туалет мыли, мусор выбрасывали. Ванна тоже была идеально чистая.

Территория отеля большая, расположение удобное, 6 кпп разных, очередей на них нет. Пропускная система ни капли не смутила. Зато спокойно и под охраной. В продуктовых на территории отеля цены выше, чем обычно. Но не катастрофично. И вообще, это везде так. И заграницей то же самое. При отелях всегда дороже. Но, зато все на территории. Также на территории отеля и выходе с кпп аренда самокатов и велосипедов.

В общем, на заявленную звёздность отель тянет по полной. Я осталась довольна всем. Спасибо!

Добавлено 12.11.20 19:41 (2 243 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)