Регистрация: 12.11.20
октябре 2020
21.10.20 - 01.11.20

Хороший отель

Отдыхали в конце октября. Двое взрослых и двое детей. Погода отличная, с моря не хочется выходить, тем более в этом отеле. Когда выбирали отель, главным было море, что бы был плавный заход, спокойное, песочек и мы нашли его. Эта лагуна просто обворожительная. Не первый раз в Египте и вернутся в какой-то отель не было желания, а сюда обязательно вернёмся. Не все номера конечно соответствуют 5*, почему не все, потому что мы сменили три номера и увидели все прелести. По приезду заселили в корпус, который ближе к рецепшен 1000 нумерация с видом на стройку, номер ужасный, стены грязные, шторы наверное не менялись с открытия. Большинство времени хоть и проводишь вне номера, но все же. Мы решили поменять номер. Заселили в 3000 нумерация, по размерам такой же, с видом на бассейн, уже лучше. Самое интересное, что ни там ни там не было мыльных принадлежностей. Ну и последний наш номер, в котором мы жили уже до конца отдыха. Это 8000 нумерация, с видом на море, двухкомнатный, 64 кВ. м, с мыльными принадлежностями, чистый, просторный, одна большая двухспальная кровать и во второй комнате две односпальные, диван, кресло, два стола, стулья, с большой террасой, правда с доплатой. И если бы не COVID я думаю всё было бы занято. Но мы остались очень довольными. Отреставрирован 4000 корпус, новая мебель, ремонт. Но он далеко от моря. Территория отеля очень большая, поэтому лучше бронировать номера ближе к морю это от 6000. Хотя каждому своё, кто-то из бассейна не вылазит, кто-то из аквапарка. Мы только в море. По кухне, голодным не останешься, без изысков. Однообразно. Салфеток категорически не хватает нигде ни в ресторане, ни в барах-экономят наверное. Конечно их отношение к нам очень заметно, стояли в очереди за омлетом, сзади у нас Арабы, он сначала им положил, потом только нам. Кстати Арабов отдыхающих очень много. Интернет вообще никакой, нужно покупать их симку. Когда выходишь с отеля, целая улица магазинчиков, так что погулять есть где. Теперь отмечу рестораны Аля кард. До этого относилась к ним не очень, но этот отель изменил мнение. Мексиканский ресторан супер, обслуживание на высшем уровне, все время спрашивают всё хорошо? хочешь острое хочешь нет, пиво мексиканское стоит попробовать, текилу подают как надо соль, лайм. Атмосфера на самом деле мексиканская. Ливанский так себе, ужин из общего ресторана. Рыбный!!! Атмосфера то что надо, на самом берегу моря и вкусно! Креветки и омары за отдельную плату. Буду советовать отель друзьям.

Пляж с лагуной, самый лучший пляж

пляж с выходом в открытое море

Это, конечно, за отдельную плату

Море пляж номер двухкомнатный с выходом на пляж.
Еда интернет.
Добавлено 12.11.20 22:22 (2 465 символов в тексте)

20:37 16.11.20

Екатерина, добрый день. Если не секрет, сколько составила доплата за 8000 корпус?

21:09 16.11.20

50$ за сутки

05:25 17.11.20

Ого! Дешевле сразу клубный номер бронировать, разница со стандартом 200$. Сама весь отдых на эти корпуса посматривала ))

15:51 19.11.20

У нас был двухкомнатный номер, 64 кВ.м