Регистрация: 06.09.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2020
02.11.20 - 09.11.20

Идеальный выбор для отдыха в Туле, один из лучших отелей, что я видел в мире.

В разгар второй волны пандемии Covid-19 в нашей стране пробил звездный час для внутреннего туризма. Ну и я примкнул к этому тренду (выбора-то особо не было). В Тулу хотел попасть еще пару лет назад, но тогда не срослось, зато срослось сейчас.

В качестве места пребывания в городе выбор пал на "Подворье" и это оказалось большой удачей! Спойлер - это одна из самых лучших городских гостиниц в моей практике. Она уютная, она чистая, она удачно расположена. Собственная парковка, добротное меню (содержание завтрака нужно заказывать накануне и выбрать из нескольких комбо), симпатичная отделка, тишина, чистота, библиотека, стабильный интернет, шаговая доступность до основных достопримечательностей и, в принципе, демократичная цена - делают рейтинг в моих глазах этому месту. Даже внешне домик симпатично выглядит.

Немного подпортило впечатление разве что отсутствие обогрева в санузле (мыться было холодно - как ни протапливай) и холодильника с сейфом в номере (путешествуй я один - мне бы это было важно).

Берусь рекомендовать к посещению и, если мне еще раз придется побывать в Туле - мой выбор очевиден.

СпасиБо персоналу за гостеприимство, труд и блинчики на завтрак!

Николай оценил сервисы

расположение бесплатная удобная парковка стабильный WI-FI демократичная цена разнообразная и вкусная еда тишина и чистота уют эстетика в отделке и местечковый колорит библиотека вежливый персонал
холодный санузел отсутствие холодильника и сейфа не очень вид из окна и территория вокруг отеля
Добавлено 13.11.20 17:19 (1 181 символов в тексте)

09:34 16.04.24

Судя по описанию- это действительно один из лучших отелей в мире!!!

16:17 16.04.24

А вот тут, кстати говоря, сейчас бы я так бы уже не написал...