Регистрация: 13.11.20
октябре 2020
01.10.20 - 31.10.20

Отдых в Jazz Dahabeya

-чистая и ухоженная территория;

дружелюбный и отзывчивый персонал (особенно ребята: с лобби бара - Maged, пул бара - Ismail, бич бара - Миша), а также работники ресторана и основные менеджеры👋

-еды и ее разнообразия в целом достаточно, голодным остаться трудно (на обеды даже не ходили);

-пиво, вино, коктейли вполне приемлемы;

-номера выглядят довольно свежими;

-отдельное спасибо сотрудникам ресепшн и главному менеджеру Karim, ребята по моей просьбе, без проблем и доплат поменяли категорию номера, и были внимательны к отдельным просьбам на протяжении всего отдыха👋

В целом отдых очень удался, но необходимо понимать специфику Дахаба - это не Шарм и не Турция!

В голубой лагуне Дахаба всего два приличных отеля, один из них Jazz Dahabeya!

Ну и в заключении, не в качестве рекламы 😁, забронировал этот отель на новогодние праздники, тем более осваиваю виндсёрфинг, а это лучшее место для кайт и винд сёрфинга)

Всем удачи!)

Rustam оценил сервисы

ДЛЯ ДАХАБА ОТЕЛЬ СУПЕР!)
НОВЫЙ ТЕНИСНЫЙ СТОЛ НЕОБХОДИМ И ЖЕЛАТЕЛЬНО В ЗАКРЫТОМ ПОМЕЩЕНИИ!)
Добавлено 13.11.20 18:44 (949 символов в тексте)

16:52 15.11.20

Рустам, а как понять, что Дахаб, это не Шарм. И что надо понимать специфику Дахаба. Поясните мне, пожалуйста. Подозреваю, я купальник не смогу надеть?

17:23 15.11.20

Алла, добрый день!
Под спецификой Дахаба я подразумевал, что это место больше подходит для активного отдыха и занятий кайтсерфингом, виндсёрфингом.
В связи с этим повышенные требования к отелям и сервису предъявлять не нужно.
В Шарме можно найти вполне неплохие отели 5*, но бывают и неудачные 5*, которые и на 4* не тянут.
В Дахабе отелей 5* нет, но Jazz со своими 4* вполне потянет и на средненький отель 5* в Шарме.
В остальном это замечательное место с прекрасной природой, и большим количеством экскурсионных возможностей (туристов из Шарма везут зачастую именно сюда).
Никаких специальных ограничений, связанных с пляжным дрескодом здесь нет (ну кроме топлес).
Так что берите купальники и наслаждайтесь отдыхом!)

18:36 15.11.20

Спасибо)