Регистрация: 13.11.20
октябре 2020
28.10.20 - 04.11.20

Отдыхали в этом отеле в конце октября и в начале ноября...

Отдыхали в этом отеле в конце октября и в начале ноября, 3 взрослых и 2 ребенка. Мы брали 2 номера стандарт мы с супругом оставались в одном, дети с няней во втором. Так как у нас была няня мы не нуждались услугами мини клуба анимации, но по вечерам ходили на мини диско, для нас казалось что детское шоу каждый день повторяет одно и тоже, но детям было каждый раз интересно, приходил клоун и устраивал детям шоу и другие сказочные шоу программы тоже были и детям очень нравилось для нас это было самым главным. Для взрослых тоже было не скучно, после детских программ начинались шоу для взрослых или вечеринки «для взрослых» как то не так прозвучало, имелось ввиду что и для родителей будет интересно смотреть шоу.

Отель нам понравился, в главном ресторане есть детских отдел где мы кормили детей, а также по мимо детской было еще множество разных блюд как турецкой кухни так и мировой и каждый день была разная тематика блюд, кухни всего было очень много и очень вкусно, обслуживающий персонал в главном ресторане бегают и быстро все приносят, кому не лень человек сам мог встать и налить себе чай или кофе, погодка уже была чуть ветреной и прохладной, горячий чай или кофе отлично заходила👍🏻

Номера у нас были рядышком на 5том блоке 1 этаж, на уборку не жалуемся, убирали вытирали полотенца и постель меняли ежедневно, нечему придраться, нам очень сильно понравились халаты, материал очень мягкий и шелковистый когда накидываешь на себя халат после душа коже очень приятно)

Впервые здесь попробовали Хенеси коньяк и нам очень хорошо зашло, обычно мы не употребляем и не любители крепкого алкоголя, но этот что то с чем-то нам он понравился, не горчит и не жжется, приятный даже можно сказать, бар персонал была девушка из средней Азии, очень услужливая и тихая девушка и всем наливает одинаково )

Мы чутка не угадали с временем отдыха, нужно было по раньше, так как в ноябре было слегка прохладно и мы боялись за детей что бы не простудились, на море приехали не искупались, точнее не рискнули в такое время купаться как никак 2020 год (. Купались мы только в крытом бассейне который хорошо так обогревался и пользовались СПА услугами и лежали грелись на нагретом мраморном камне.

Если нам этот отель понравился под конец сезона, очень интересно как он нас впечатлит в сезон, если концепция отеля не изменится то мы обязательно приедем сюда в сезон )

Добавлено 13.11.20 19:58 (2 386 символов в тексте)

08:30 15.11.20

Уважаемая Арсула,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы Arsula (2)