Регистрация: 13.08.13
октябре 2020
28.10.20 - 10.11.20

2.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

отель не рекомендую

В настоящее время пока ещё отдыхаем в данном отеле,но оставлю свой нелестный отзыв.Сразу скажу что мы с семьёй много путешествуем и отдыхали в разных категориях от 3 до 5 звезд.Данный отель не соответствует заявленной категории.

Минусы: - {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

- еды много,НО невкусная она,то мясо как подошва жёсткая,то горелое или пересоленное,то просто холодная еда,десертов много но они химические,за исключением традиционной турецкой пахвалы....в Испании в 3* была намного лучше еда.В столовой вечная проблема с ложками,их бегаешь и ищешь...несколько раз чая не было сказали закончился, иногда соки заканчивались...официанты недовольные ходят.Стулья в ресторанах грязные,заляпанные,особенно в закусочной ближайшей к пляжу,несколько раз самой приходилось протирать стулья и стол,сотрудники стояли и смотрели...

- на пляже не хватает лежаков,мы приходим к 12часам,лечь негде!

- уборка так себе похоже протирали только полы,раковина и мебель оставались грязные.

Плюсы: большая территория,много развлечений для детей,аквапарк правда холодный был в ноябре,лунапарк,минидиско,все работало несмотря на ноябрь месяц! Море прекрасное.

аквапарк лунапарк море
питание уборка сервис
Добавлено 14.11.20 02:05 (1 191 символов в тексте)
Все отзывы Виолетта (10)