Регистрация: 23.02.19
ноябре 2020
03.11.20 - 10.11.20

3.7

Лучший отель в своей ценовой категории

Вот мы и вернулись с Египта. Отдыхали в бюджетном отеле #Queensharmresort В целом, только в самом Египте, видела порядка 30 отелей, не считая других стран. Так что сравнить есть с чем.

Плюсы:

Цена

Расстояние до моря

Есть заход с берега по коралловой корке

Расположение(напротив Иль Меркато, до старого города 4 км)

Красивая территория

Персонал старается(за неделю что мы были, мыли брусчатку на территории, подчинили сломанный понтон, мыли понтон, посадили пальмочку, обрезали растения)

Аниматоры стараются, порой им приходится проводить мероприятия для нескольких человек

Питание

Минусы:

Старые номера

Плавучий понтон(тяжело для людей в возрасте и с инфантами)

Вода комнатной температуры

Нет пива ни на одном баре

Нет вай фай

Практически нет матрасов на шезлонгах

По питанию , самые слабые завтраки: омлет, блинчики, овощи, дыня, сырковая масса, джем, булочки сладкие, порой колбаса(несьедобная) и сыр.

Обед: курица, что то мясное(когда тефтели, когда печенная колбаса в слоёном тесте) рыба тоже в разных вариациях(в кляре, тушенная, жаренная, на гриле) был пангасиус, скумбрия и какая то мясистая рыба. Гарнир: тушеная картошка с овощами, рис, рис с макаронами, спагетти, овощи в томат. соусе, бобы в томате, овощи гриль, разные супчики(был даже наш борщ), салаты, овощи свежие, сладости, дыня.

Ужины: всё тоже но через день был гриль, из гарниров добавляли пюре, макарошки болоньез, больше салатов и овощей , и больше сладостей.

По итогу: отель полностью соответствует цене до 20 тыс грн за 2х на 7 ночей с вылетом из Киева, если дороже, можно найти альтернативу. В целом за свои деньги оправдывает себя на все 100% хороший персонал, все вопросы решаются на рессепшен, заселяют по возможности сразу, по питанию простенько но всё вкусно, радует заход (хоть и небольшой) с берега.

Виктория оценила сервисы

Расположение пляж питание персонал анимация
Номера нет пива плавучий понтон нет вай фая
Добавлено 14.11.20 11:33 (1 788 символов в тексте)

17:46 03.12.20

За 20 тисяч?? Ви справді турагент?? За 20 можно Альбатрос в Хургаді взять і Контіненталь спіймати гарячий......

15:51 12.12.20

Очень странный отзыв и такой же наверно и турагент!

11:27 28.12.20

Светлана, я написала, что до 20 тыс это нормальная цена для него. Я не беру в учёт этот год, когда цены всех отелей были снижены в 2 и больше раза. Я беру цены прошлого и позапрошлого года, когда старт цены был от 500$ с Киева на 2х, например Sharm Amarein и Sharmin inn. А отели такого плана от 600 и выше. Этот отель идёт первый в поиске, в Шарме, на первой береговой линии и не в Набке, а в закрытой бухте.
Континенталь, только и того что 5* и песчаный пляж, а Хургада, в феврале, будет на любителя ;)

13:35 04.12.20

Подскажите, пожалуйста, селят в какую часть отеля Вью или Бич?

11:21 28.12.20

Селят в вью, но по желанию могут заселить и в Бич. Но на первой линии не работает ничего, кроме бара на пляже, на обед, анимацию и тд все идут на вторую линию.

16:03 12.12.20

Виктория!Читала Ваш отзыв и удивлялась,как может вообще такое писать турагент!?
Вы бы хоть отзывы других туристов почитали.

11:33 28.12.20

Спасибо конечно, но зачем мне читать отзывы других туристов, чтобы сформировать своё мнение??? Это мой далеко не первый отель и далеко не первая страна. Вопрос в цене, в пожеланиях отдыхающего и в сезонность отдыха.

20:22 07.02.21

Елена!
зачем умничать,турагент или не турагент ,какое имеет значение,главное ,что человек нашел время и подилился своими впечатлениями о отеле .