Регистрация: 21.05.19
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2020
03.11.20 - 13.11.20

Отдых в "конце сезона"

Отдыхали в этом отеле с семьёй и друзьями (всего 4 взрослых, 2 детей 6 лет). Отель шикарный, претензий нет! Всё чистенько, убрано, ухожено - придраться не к чему. Персонал весь приветливый, опрятный. Есть отдельные моменты, о которых хочется рассказать: в первых числах ноября работало всё: и фудкорт весь (крошка-картошка, вафли, мороженое, пицца, гезлеме), и на блю баре фудкорт работает (на обед можно и не ходить, спокойно наешься тут), на ужине было наличие блюд потрясающее, куча тортов, сладостей и т.д. работала в центре веранды на улице авторская кухня большая, ну всё просто супер! НО, чем ближе приближался конец нашего отдыха, тем меньше всего становилось. К 10.11.2020 уже осталась только гезлеме, хотя 12.11.2020 табличку о работе они тоже убрали, но ещё работали. Ужин потерял свою красоту, ЗАКРЫЛОСЬ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ОТ ТОГО ЧТО БЫЛО!!!! Мне вот жалко видеть, как на мне экономят, хотя я тур купил по нормальной цене (потом с ребятами разговорились, те, кто брали его с 7-8 ноября отдавали уже на порядок меньше. К посещению отель советую, но не в конце сезона однозначно! Был ещё случай не очень приятный: после мини диско пришли с детьми в лобби бар, они захотели детский коктейль "пикачу", так видимо бармен их с кем-то спутал, сказал Ваши дети этот коктейль не пьют, я Вам его наливать не буду. НУ В СМЫСЛЕ НЕ БУДУ??? После пары минут разговора, нам всё таки налили этот "пикачу", дети выпили и пошли спать, но осадок остаётся после такого. Не спорю, запоминаются всегда какие-то отрицательные моменты, но ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ БЫЛО БОЛЬШЕ (кстати нас бесплатно пересилили из вилл в основное здание, когда покупали путёвку в цене примерно 12 т.р. выше. Новый номер был больше, просторней, на полу ковёр - хотя и в вилле всё устраивало и поехав бы сюда второй раз, переплачивать за номер выше не стал), поэтому считаю отпуск всё-таки успешным и хорошим. Отельеру хочу пожелать как-то присматриваться к таким вещам. Кстати, дискотека в соседнем Bellis слышалась ажно в номере при закрытом балконе, а вот в papillon belvil с диско для взрослых "напряжно".

Владимир оценил сервисы

Чистота всё для детей.
конец сезона
Добавлено 14.11.20 12:13 (2 087 символов в тексте)

21:36 19.11.20

Да. Про пищу в отзыве сказано всё верно. Тоже была в это же время в этом отеле. И музыка из соседнего отеля очень мешала спать)

22:25 18.03.21

добрый день ! и до скольки музыка гремит, собираюсь с ребенком ехать, важно для нас тишина .

15:47 10.02.21

Подскажите пожалуйста , а есть подогреваемый открытый бассейн?

15:48 10.02.21

Добрый, да, есть, в зоне водных горок бассейн подогревается

15:24 19.04.21

а как с погодой было в это время? как море?

15:29 19.04.21

Да отлично, днем хорошо, тепло. И в море купались, здорово 👍