Регистрация: 26.09.11
октябре 2020
17.10.20 - 28.10.20

Пожалуй, лучший отель!

По сложившейся семейной традиции, мы даже не раздумывали в какой стране будет проводить нынешний отдых, единственно что пугало это ситуация с короновирусом и СМИ, каждый день пугающие что в Турции очень всё запущено с короновирусом, что от туда якобы болезнь привозят в Россию (хотя как оказалось это полнейший вздор), из-за нашей нерешительности лето пролетело и в Турцию добрались лишь в октябре. Но не капельки не пожалели что слетали и отдохнули пожалуй в лучшем отеле в котором мне доводилось бывать за последние 10 лет, но обо всём по порядку.

Сам отель нам посоветовали в надежном турагенстве которому мы доверяем, так что сомнений у нас не было. Расположение для нас идеальное, от аэропорта ехать максимум 25 минут, так же не долго ехать до крупных торговых центров, что для нас тоже плюс, единственный минус за территорией отеля не где погулять, до ближайших лавочек и рынков пешком далеко, а такси очень дорогое.

Заселение и ресепшен: оценка 4 - хорошо. Приняли в отеле радушно, меры по борьбе с короновирусом на высоком уровне (обрабатывают чемоданы, везде стоят антисептики, дают маски в любом количестве). На ресепшене приняли очень быстро, быстренько дали номер в 5 корпусе, довольно таки близко к морю, номер 5410. Из минусов не объяснили как пройти и не проводили, не дают брошюрку с информацией по отелю. Сами нашли свой корпус и номер, и тут то как оказалось, не работают карточки-ключи, пришлось снова идти на ресепшен. Так же из минусов работы ресепшена, звонили туда с просьбой принести воду, с первого раза не исполнили, пришлось перезванивать и напоминать.

Номер и корпус: оценка 4 - хорошо. Расположение корпуса отличное, близко к морю, под боком бассейн. Номер приличный, качественный ремонт, хорошие кровати, дают тапочки. Из минусов, в мини бар не ставят пиво, были проблемы со сливом в душевой, были проблемы с освещением, не с первого раза загорался светильник в прихожей.

Уборка: оценка 2 - ужасно. Это единственный минус данного отеля конечно, я не очень привередлив, но всё же есть стандарты качества и думаю они должны соблюдаться. Конечно я понимаю что это человеческий фактор и нам просто не повезло с уборщицей которой просто наплевать на туристов и свою работу, я пытался и чаевые оставлять от 1-5$ в надежде что она выполнит свою работу по лучше. Мыла полы отвратительно, где то помыла, где то нет, балкон вообще не протирала за наш отдых не разу. Мыло, и душевые принадлежности пополняла через раз, почти каждый день приходилось искать шампунь у других уборщиц. Туалетную бумагу почему то тоже через раз пополняла, несколько раз звонили на расепшен чтоб нам принесли. Мини бар пополняла тоже по настроению иногда напитки стояли иногда не ставила. Воду почему то не пополняла, приносили сами из бара. Полотенца меняли каждый день, но полотенце для ног почему то в 50% случаев не оставляла. В душевой накопились камушки принесенные случайно с моря, несколько дней подождав убрали сами. Вообщем с уборкой были большие проблемы.

Море и пляж. Оценка 5 - Отлично. Тут и сказать не чего, всё на высшем уровне, море отличное, заход хороший, песочек, камушков почти нету, заходить босиком очень удобно. Лежаков просто огромное количество и на пляже и на пирсе, не знаю что за люди их по утрам не ленясь занимают, это и не нужно. На море мы приходили поздно к часикам 10:00 и всегда были лежаки, в основном лежали на пирсе, так как любим нырять.

Главный ресторан и питание. Оценка 5 - Отлично. Огромный главный ресторан, где всегда можно найти свободный столик, больших очередей я не встречал. Всё расположено грамотно, еды полно на любой вкус, с пищеварением проблем не было, хотя каждый раз покидая домашнюю кухню я очень боюсь, так как желудок слабый у меня и ребенок очень привередливый к еде, в этом отеле никаких проблем с питанием не испытывали, готовят вкусно и качественно, блюда разнообразные и их много.

Анимация, амфитеатр, досуг. Оценка 5 - Отлично. В отеле есть чем заняться, анимация не дремлет и не даёт дремать туристам) С утра и до вечера проводить свой досуг весело, каждый найдет занятие по душе, будь то йога или аква-гимнастика прямо в море. Лично я играл в Дартс и хотелось бы отдельное сказать спасибо за проведение этой игры аниматору Серкану (надеюсь имя написал правильно). Так же почти каждый вечер устраивались различные шоу в амфитеатре, очень понравилось, так же проводились дискотеки, туда мы не ходили.

Честно говоря можно писать очень много про этот замечательный отель, он действительно очень хороший и замечательный. Мы с семьей отдохнули на 200% в стенах этого уютного отеля и познакомились с замечательными людьми с Москвы, Казани, Красноярска. Хочется сказать огромное спасибо руководству отеля и огромному количеству персонала, людям которые сделали наш отдых не забываемым. Если в следующем году будет возможность мы с радостью вернемся в этот отель.

Море пляж территория питание анимация.
Уборка
Добавлено 14.11.20 19:55 (4 873 символов в тексте)

01:20 03.12.20

Уважаемый Гость,
Прежде всего, мы желаем вам, как семье Суандор, хорошего дня. Большое спасибо за ваши прекрасные комментарии о нас.
Мы очень рады узнать, что вы приятно проводите время во время своего пребывания и довольны нашими услугами.
Основная цель всех наших товарищей по команде, особенно нашего руководства, - правильно анализировать потребности и ожидания наших гостей и повышать качество наших услуг, чтобы гарантировать и поддерживать удовлетворенность гостей.
Вы можете быть уверены, что мы проведем подробное исследование наших средств контроля по упомянутым вами вопросам и примем меры в качестве руководства Swandor, если это будет сочтено необходимым.
Заявив, что ваша поддержка очень важна для нас, мы будем счастливы и гордимся тем, что можем как можно скорее снова приветствовать вас с семьей в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department