Регистрация: 12.02.17
октябре 2020
31.10.20 - 08.11.20

Прекрасные 9 дней в отеле

Первый раз с ребёнком приехали в Турцию в ноябре и нам очень повезло с погодой! Каждый день купались в море, хорошо загорели) Прохладно было только вечером. Очень порадовал открытый подогреваемый бассейн. Хороший СПА-центр. Для отдыха в межсезонье лучше ни придумаешь!

Отличный, душевный отель с прекрасным обслуживанием! Всем рекомендую! Идеальная чистота везде и безупречный сервис во всём. Я не знаю, как они обучают персонал, но здесь тебе улыбаются все. Здесь с любовью даже салфетку в ресторане стелят, здесь угадывают твои желания по одному взгляду. Это та история, когда ты не успел посадить попу в кресло, а возле тебя уже официант стоит. Питание-супер!!! Есть всё! Ассортимент поражает воображение! Барная карта - импортный алкоголь.

Если в Турцию-то только в Alva Donna. Обратная связь на высшем уровне. Если возникают проблемы-их решают мгновенно! Это тот отель в который хочется возвращаться вновь и вновь.

Ухоженная гармоничная и комфортная. Идеально располагает к релаксу. Подогреваемый открытый бассейн. Очень приятная и нужная вещь в ноябре. Очень высокий уровень кухни и предлагаемого алкоголя
Нам достался к сожалению номер без балкона((( Не хватает анимации для женщин
Добавлено 15.11.20 14:35 (927 символов в тексте)