Регистрация: 15.06.17
июле 2020
25.07.20 - 08.08.20

УЮТНЫЙ И СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ

ПРИБЫТИЕ и ДОРОГА

Прибыли мы в Крым на поезде и если бы знали, то доехали бы до Евпатории, а не до Симферополя, так как от Евпатории, конечно, ближе добираться до Штормового, чем от Симферополя (из Симферополя мы ехали на такси прямо до отеля - это была платная услуга отеля (заказ трансфера)).

ЗАСЕЛЕНИЕ

Заселили нас быстро и даже раньше срока (здесь не выжидают определённого часа, если номер готов, и это очень приятно).

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Всё в этом гостевом доме располагает к уютному и спокойному отдыху: территория пансионата огорожена добротным высоким забором из красного кирпича, на которой расположены два жилых корпуса (2-х и 3-х этажности), столовая на открытом воздухе в тени под навесом, окружённая плетёным виноградом, бассейн для детей с зоной для загара на лежаках и удобных креслах, есть зоны для детских игр (очень талантливая девушка-аниматор, постоянно занимающаяся с детьми, проводит также всякие конкурсы и вечерние дискотеки ).

Вся территория утопает в тени среди деревьев и кустарников, где щебечут птицы и бегают ёжики), в тенистых беседках с занавесками можно вести задушевные беседы под прохладное вино и фрукты.

НАШ НОМЕР В ОТЕЛЕ

Наш номер нам очень понравился удобством, комфортом и продуманностью во всём необходимом: удобная 2-х спальная кровать с высокой степенью жёсткости (что нам очень нравится), стол, стул, тумбочка, набор посуды (чашки, большое блюдо), холодильник, телевизор, кондиционер ( мы им не пользовались, т. к. наша комната находится в тени, в ней сохраняется прохлада, и нам нравилось дышать свежим ветерком, проникающим из растворённого окна с сеткой, наполненным ароматом благоухающих цветущих растений), душевая комната с санузлом очень чистые и функционируют отлично, есть даже гардеробная с вешалками и полками.

ПИТАНИЕ

Питание в "Ялтасе" очень вкусное и разнообразное (завтрак, обед, ужин + неограниченное количество чая и кофе во время еды).

Так что, выбором пансионата для отдыха в Штормовом мы остались очень довольны!

ПЛЯЖ и МОРЕ

Это то, собственно, из-за чего мы сюда, в Штормовое, и приехали.

Бесконечные широкие пляжи из белого мягкого песка и кристально-прозрачное море, одним словом - "Крымские Мальдивы", плюс развитая инфраструктура на пляже (есть всё необходимое: душевые и обмывалки для ног (даже есть бесплатные), всякие навесы, лежаки, водные развлечения и т. д.

ПОГОДА

Мы были в июле-августе и поэтому погода была замечательная, дождей не было, было жарко, но хочу отметить, что здесь жара переносится очень легко из-за постоянно дующего ветерка.

ЭКСКУРСИИ

Так как это было наше первое посещение Западного Крыма (до этого мы часто отдыхали на ЮБК и объездили весь Крым (кроме Западного), мы предприняли экскурсию на мыс Тарханкут. Экскурсия потрясающая! Также мы самостоятельно ездили в Евпаторию и взяли там экскурсию "Малый Иерусалим".

В ЗАКЛЮЧЕНИИ хотим рекомендовать этот отель для семей с детьми и тем, кто любит спокойный и тихий отдых.

Штормовое.

Евпатория, экскурсия "Малый Иерусалим".

Евпатория. Пляж "Геракл".

Экскурсия на мыс Тарханкут.

Закаты на море.

Татьяна оценила сервисы

уютная территория комфортные номера с 3-х разовым питанием бесплатный трансфер до моря доброжелательный персонал.
Добавлено 15.11.20 16:18 (2 941 символов в тексте)